А у ваших сынишек был электромобиль?

• лесковалескова
    Моему младшенькому 5-го августа исполнится 3 годика. Очень хотим купить ему это чудо. Информацию в интернете прочла, модели вроде посмотрела и поняла, что ничего не поняла. Интересует средний ценовой сегмент, не для самых маленьких. Похвалите свою машину, расскажите на что особенно нужно обратить внимание при покупке. Какие производители более надежные? Имеет ли смысл рассматривать сегмент б/у или только новые? Может кто подскажет, где есть какой-то склад или магазин, может, интернет магазин, где такую машинку можно купить подешевле? Заранее спасибо всем.
  • MelibeaMelibea
    net, ne bylo, za nim i na velike ne ugnatsya bylo v 3 goda a na etom mobile naverno skorost byl b otpad.
    avtor vam reshat, iha nado taskat v lifte, zariazhat akkumuliator, smotret chtoby ne ukrali na ulitse. eto iz - momentov. a +++ naverno mnogo.

--
    Мальчик июль 2004 г.
  • ПавлусяПавлуся
    А в 3 года будет уже нормально управлять сам? У старшего не было - но ооочень он хотел. Не было где хранить машину и носить с 5 этажа руками я была не согласна. Просто разрешала ему везде на таких кататься, где только видели - уговор такой был. Но он лет с 4 начал хорошо ездить на них уже.
    По Вашему вопросу - б/у б не смотрела - они быстро ломаются. Лучше новую если можете позволить себе.
    ПыСы: хотим младшему все-же купить, вот послуша вас - с какого возраста стоит.
  • umauma
    если вы не в частном доме, то громоздкая и реально ненужная вещь. Купите велик, хотя бы для здоровья польза:)
    Машинка была, интерес в первые дни. Где-то на дачном чердаке пылится, может младший покатается.
  • лесковалескова
    Да, Вы правы, но сын уже год мечтает о ней.....
  • лесковалескова
    Думаю, управлять уже сможет мне кажется, он и на папиной машине с механикой поехал бы ни минуты не сомневаясь. Среди этих машинок есть простые с одной педалью, а есть и с коробкой передач. Муж говорит, что нужно именно такую, на вырост, так сказать. А мне кажется, что и дистанционное управление для меня тоже будет не лишним.
  • лесковалескова
    мы в пригороде живем дом не частный, но есть гараж, сарай и есть асфальтированный роскошный парк рядом. Все же склоняемся такую машинку купить, хоть и дороговато для нас.
  • chydikchydik
    были и у старшего и у младшей+ марки машинок старшего уже и не вспомню, а вот младшей пожалуйста:
    с 1 до 2 лет машинка "жук" от Geoby (если честно, задолбались ремонтировать);
    с 2 до 3 лет электромотоцикл Toyhouse, нареканий не было вообще, ни разу никакой проблемы, всё супер, пользовалась очень активно. Но к 3 годам ей на нём стало скучно (максимальная скорость в 3 км нас не устраивала) и к 3 пока обкатываем машинку X-rider М-120. Плюсы X-rider в том что 2 аккумулятора, скорость 1-я 3 км, 2-я 6 км. В восторге от того что 2-ух местный (может катать племяшку, которой 1,5 года и собаку). Минусы - очень большая и тяжёлая. Но эту проблему решили тем, что оставляем на 1 этаже её в колясочной. И ещё за полгода пришлось поменять какой-то там редуктор, потому как её нельзя переключать на разные скорости во время движения, а мы это дело очень любим. На сегодняшний момент нам почти 4 года и уже требуем бензиновый квадроцикл (там скорость от 6 км до 17).
    Старший сейчас активно использует электросамокат (ему 10 лет).
    А ролики, скейты, велосипеды стоят совершенно не востребованные.
    Моё ИМХО: счастливые глаза моего ребёнка при катании списывают все минусы содержания и использования этой игрушки :)
    На 3 года всё таки удобнее электромотоцикл (меньше места, легче и т.д.). Но всё зависит от ребёнка. Не исключено что покатавший пару месяцев и привыкнув к нему, ему будет скучно от маленькой скорости. Тогда лучше брать сразу мотоцикл на 2 акумуляторах и 2 скоростях. Такие есть у X-rider , цена около 2 тыс.

--
    Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня!
  • orlyshaorlysha
    у моих было несколько, вот недавно креснику на 2 года дарила, вам машинка или мотоцикл больше подходит. Из момто мне очень понра Джоби W326, на нем ездили сразу двое детей. А вообще эти игрухи быстро теряют интерес, так как даже если скорость 5 км/час, то все равно он едет мееееедленно.

--
    Мы= Андрей и Полина

• orlyshaorlysha
    если машинка, то они сейчас есть на пульте управления, так что родитель может помогать в управлении()

--
    Мы= Андрей и Полина

• crazy_mamcrazy_mam
    Мы месяц назад тоже на 3 года подарили сыну квадроцикл X-RIDER KL789 Покупкой довольны. Но мы брали для дачи, потому что он довольно тяжелый, и в квартиру (даже если на первый этаж) затащить будет тяжеловато.

Есть 2 скорости: 3 км/час и 7 км/час. Вторая скорость включается поворотом ручки на руле. Ездит вперед и назад. По инструкции квадроцикл одноместный, но у меня дети спокойно по двое катаются. Главное больше 40 кг не нагружать. Пишут, что заряда хватает на 2-3 часа, но мы так долго еще не катались, так что не проверили. Цена в инете от 1700 грн.
  • Anya_vesnaAnya_vesna
    В год подарили сыну электромотоцикл, а на 4 года - квадроцикл. Оба хорошие, но мотоцикл развивал скорость до 7 км/час и в 2,5 года стал уже не интересен. Квадроциклы смотрели и выбирали в магазине на Оболонской набережной. Заказывали тут: http://raspashonka.com.ua/elektromobili-kvadrocikl-hl-d421e-do-80kg-30kmchas-350w-p-1968.html
    Я сначала переживала, что он большой, но он отлично помещается в багажник (нужно скручивать передние колеса и опускать руль). Кстати, велосипед, самокат, скейт и ролики имеются - все любимы, но квадроцикла это заменить не может:) Эта машинка развивает скорость до 30 км/час.
    Мы очень довольны покупкой.
  • ПавлусяПавлуся
    То есть моему след летов будет 2 и ему уже такой мотоцикл можна? Вот спасибо автору, а то б купили трехлетке, а ему было бы уже неинтересно!
  • лесковалескова
    Спасибо большое за содержательный ответ. Тоже смотрю на X-rider там и по цене есть неплохие модельки.
  • лесковалескова
    Мы пока машинку смотрим
  • лесковалескова
    Спасибо за контакт. А не подскажите, где именно находится магазин на Оболонской набережной? Спасибо
  • aivaaiva
    есть смысл покупать, если ребенку нравится такой агрегат+ мой ребенок полностью безразличен к таким игрушкам, интереснее велики, самокаты. И это не вопрос пола, больше интересов, ИМХО. Возраст тут тоже не показателен - некоторые с года гоняют умело. Если бы интересно было - купила бы, наверное, хотя около подъезда негде особо кататься. В частном доме - да, даже бы не раздумывала. И по новому и бу - берите новый, т.к. приколов с аккумулятором, деталюшками может бытьт ой как много, по опыту знакомых сужу. Есть такие деталюхи, которые пол года будете ждать и за замену заплатите 40% стоимости электромобиля. Как правило, на одного ребенка приходится одна более-мение серъезная поломка, или замена.
  • opchelaopchela
    Был,продала неделю назад,почти новые ерунда ерундой,как по мне...лучше бы мы катались в парках не нем,чем загромаздили такой маХиной пол квартиры.....продала и вздохнула с облегчением.Лучше(как по мне) в 3 года купить беговел...(моему 3,2)
    И не ездил он на ней.....всегда интересно не свое.

--
    Если вы точно знаете, что саморез, вбитый молотком, держит лучше, чем гвоздь, вкрученный отверткой, то вы настоящая русская баба!
  • vanillavanilla
    у нас жук джеоби. не ломался ни разу. + малой ленится сам... только когда мама с пульта(((

--
    життя має бути кольоровим (с) І. Пелих
  • Anya_vesnaAnya_vesna
    смотрите, вот их ссылка+ http://emobili.com.ua/
    там есть адрес.
    Это недалеко от Гольф-клуба на Оболонской набережной, и магазина "Антошка"
  • ByakaByaka
    Был. Нравился, аж трясся. От магазина до дома доехал, еще пару раз катнулся. И пылился. При этом в ТЦ просился за деньги на них кататься. А свой не интересен стал

--
    Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.
  • ArtCatArtCat
    моему было интересно только на чужом за деньги))) На своем не очень Я убеждена, что ребенку лучше покупать игрушку, которая предполагает от него действия, а не только нажимание на педаль. Сейчас есть оч классные педальные машинки, т.к. педали надо крутить.
  • лесковалескова
    Спасибо
  • ФедолькаФедолька
    Мы покупали на 3 года, не электро, а на педалях. Очень хотелось трактор сыну. Купили PegPerego на педалях с прицепом (муж был против электро, а за физические нагрузки).
    Покупали в первом детском автосалоне (Дрим Таун, детский квартал), там большой выбор электроавтомобилей на любой вкус.
    Посмотрите на сайте http://1ca.com.ua/ (но педальныйх тракторов на сайте нет, а в магазине были, даже паравозик электро, по-моему, был)
  • katreen2katreen2
    У нас 2 таких. Оба Пег Перего. Один меньше, другой больше, на двоих деток. + мы довольны, используем активно и регулярно с 2,9.
    Считаю удобной и нужной вещью при условии, что ребенку нравится и живете не в квартире:)
    Удачной покупки:)

--
    Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....

Теперь я Мама в "кубе" :)))))
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ