Форма из отличной ткани

• ListraListra
    В общем во всех моих поисках оптимального соотношения цена - качество я НАШЛА!
    ВОТ http://zironka.com.ua/gallery/items/shkola-vip/?page=2

тогровая марка Зиронька Днепропетровск.
    Состав ткани состав: шерсть 35%, вискоза 55%, полиэстер 10%.

Пока нашла только одну модель на Гната Юры- ткань мягусенькая достаточно тонкая и струящаяся. Меня приятно удивила.
    Еще нашла на Кидстаффе
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-3392781.html
    Цена 200-220 грн это очень приятно за то что я видела.

Ищу отзывы, если кто то носил и где купить в Киеве, хочу модель которой нет у девочки Кидстаффа
  • Колючка77Колючка77
    Посмотрела, действительно есть пару неплохих моделек. Мне юбка понравилась на сайте, и сарафанчик легкий 819-1 и 816-1. Только в Киеве я такого не видела, а на Гната Юры какая моделька есть?
  • Колючка77Колючка77
    Позвонила в Днепр говорят- все продано оптом, самая большая партия ушла в Бровары- сеть магазинов Форум. Да уж, в Бровары за формой-чушь.
  • ListraListra
    Есть еще на Дарынке в магазине Апельсин, это инфо от менеджера из Днепра. На Гната Юры видела только эту модельку http://zironka.com.ua/gallery/items/shkola-vip/ 861 модель. Мне очень понравилась ткань. Буду сегодня в Днепр звонить, если не привезут знакомые поеду в Бровары или закажу с Кидстаффа.

Я смотрела Бозер Одесский, хотела заказать по кидстаффу, но это просто жуть оказалось то что мне понравилось в компе на рисунке. Модель Роза внутри имеет подкладку из достаточно плотного полиэстра которая и стеклянная и при ходьбе будет явно шуршать. Низ отделан кружевцем беленьким тоненьким, которому сразу прийдет конец. В общем из того что я насмотрела мне понравилась Турция за примерно 1400 грн -сарафан, пиджак и брюки.

Тут мне понравилась очень ткань и модели и цена при таком составе ткани отличная. Если бы еще кто отозвался как носится было бы вообще здорово. Если хорошо, я и в Бровары мотнусь:)))
  • Колючка77Колючка77
    я пиджак и брюки милану купила, а вот юбками-сарафанами не определюсь никак. Одесса не катит, милана тоже. Но в Бровары вряд-ли))). А у девочки таких моделек нет.
  • ListraListra
    завтра попробую попасть на Дарынок, отпишусь, а вообще уже договорилась можно купить в Днепропетровске и в воскресенье привезут в Киев, но хотелось бы не напрягать людей, а самой вроде
  • Колючка77Колючка77
    может можно на хвост упасть? хоть юбочкой?(+ разумный процент благодарности - само собой)
  • juli27juli27
    Девочки, а в Броварах, там их фирменный магазин? И кто был на Дарынке - большие размеры есть?
  • Колючка77Колючка77
    Нет, фирменный только в Днепропетровске, а Бровары закупили оптовую партию в сеть магазинов (3)
  • kate0428kate0428
    На мальчишку - покупала в Антошке позавчера. Может быть там и на девочек есть Покупала в Антошке на проспекте Победы
  • Колючка77Колючка77
    Спасибо за наводку, позвонила к ним - 128 размер только в синем цвете остался - вот, блин, невезет..
  • ЛескаЛеска
    а у нас форма зеленая, вот где не везет... б
  • ГусеницаГусеница
    Отпишитесь плиз, что там есть Мне тоже понравилось.
  • ListraListra
    падайте:)) только там не все так просто оказалось
  • ListraListra
    отчет о посещении Дарынка магазин Апельсин для девочек есть 4-5 моделей, но в основном прошлого сезона. Мы меряли сарафан похожий на 853 модель
    http://zironka.com.ua/gallery/items/shkola-vip/?page=3.

Прошлогодний сарафан оказался достаточно маломерный так что подобрать желаемую длину на детскую ладонь вверх от колена получилось только в 134 росте при нашем 117. Что меня порядком озадачило. Цена 190. В общем если не найдем может его и купим, но замечание к модели с собранным внизу подолом юбки есть - ткань не тянется, одевать при переодевании на физ ру надо будет явно через ноги.
    Есть модель 116 размер в составе 80 шерсть 20 полиэстр.
    Есть модельки на длиных бретельках с оборочками.

Есть модель модель 815 с болерошкой и оборочной юбкой. Мы не меряли. Рукава, юбка и болеро из платяльной ткани, основа платья трикотаж, что не плохо вроде, состав такой же пишую - шерсть 35, вискоза - 55, пэ-10. Визуально неплохо, как носится будет неизвестно.
  • ListraListra
    гольфики с кружевом по 100 грн, есть много блузочек и форма Люксик Люксик состав примерно 50-50 хлопок- пэ. Опять же неплохо и недорого, но на зиму показалось холодновато. Пойдет скорее как смена на теплое время.
  • ListraListra
    если решусь завтра на Бровары - отчитаюсь:)
  • Колючка77Колючка77
    А мы вчера в Хелену поехали, у них костюм тройка http://helena.ua/shop/Shkolnayaforma/Dlya-devochek/Kostyumy/product/kostyum-vuktoruja/. Состав вроде неплохой, ткань легкая, вопрос не будет ли мяться... Брюки, правда нам не очень и в сарафане застежка на спине не прикалывает, но качество именно этого состава хорошее. Там другой есть состав - это что-то....
  • Колючка77Колючка77
    Сенкс:)))
  • gnom_ikgnom_ik
    не мнется, мы относили в этом году костюм "Пролисок" с этим же составом.
    После года носки вид очень приличный, правда у нас еще 2 костюма было, т.е. не каждый день носили.
    Ткань слегка кашлатиться, но это легко убирается.
  • ГусеницаГусеница
    А 844 вы там не видели? И 821 (-) .
  • ListraListra
    купила форму в Броварах. Купила сарафан853-232 грн и платье818-200грн. Отчет о том что там есть Ехать от Лесной маршруткой 330 до ул.Короленко торговый центр Форум. 4 эт. Сразу скажу я ехала конкретно за моделями которые мне понравились. Выбор там - не Детский мир.

Есть немного сарафанов в синем цвете, пиджаки, брюки и юбки только черные.
    Сарафаны то что запомлмнила + -2-3 модели

815, 869, 861, 821, 818, 816, 898, 870, где то так

Брюки вроде как все в наличии.

Есть пиджаки и брюки трикотажные- красивые и вроде удобные, но я не решилась, кто знает как будет носится.

Есть три типа ткани- одна шерсть - 35%, вискоза 55%, пэ-10%. - Мне она больше понравилась - из нее пошита как бы ВИП.

Чем отличается не ВИП мне не совсем понятно. Состав шерсть-не помню около 70 %, пэ - 70%. Мне она понравилась меньше.

И Трикотаж который очень симпатичный и с симпатичным составом, но я боюсь трикотажа.

Есть блузки и гольфы - гдето от 80 - 100 грн.

Есть там еще немного форм от Люксик, но состав хлопок- пэ - 50-50 примерно. Зимой будет холодновато.

Ньюансы по Зироньке:
    - заморочливо с размерами сарафан я взяла 122 рост, а платье 134 при росте 116. Сарафаны короткие как для меня. Есть отдельные модели на очень худеньких и очень полненьких девочек. Тоесть лучше померять ребенка и взять с собой сантиметр, что бы не сдавать по 2-3 раза. В брюках и юбках почти везде резинка сзади, но все равно есть модели на тонких и толстушек и резинку не затянуть в толстушной модели на худышку. В общем без ребенка или замеров с сантиметром не купить вообще
  • ListraListra
    в Ашане на окружной купила отличные гольфьки-водолазки по 50 грн белый, розовый и салатовый. Размер больше чем 119 по 60 с чем то качество отличное - хлопок с эластаном, внизу сердечки камушками скромненько. Из того что я видела - такое качество только в 3-4 раза дороже
  • ListraListra
    может кто то носил трикотажный вариант, все думаю о брюках, может зря я их не купила
  • bambalerobambalero
    мне кажется трикотаж быстро теряет вид чуть где зацепились за неровности на парте, стуле - и сразу затяжки.
  • Olya75Olya75
    немного оф:) Пиджак зеленый мальчику. 134. Новый!!! 200грн По ссылке в подписи:

--
    Одежда и обувь после сына КАЧЕСТВЕННАЯ http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_2
  • zagarazagara
    Подскажите, а в Броварах на мальчишек брюки есть
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ