Помогите подобрать нетбук не дорогой пожалуйста!

• колбаскаколбаска
    Накрылся ноутбук,хочу купить маленький нетбук,не дорогой,но самое главное-чтобы как можно дольше держала батарея.У знакомой держит до 6-ти часов.Помогите пожалуйста определится в бренде,а то дома лежу со сломанной ногой... Нужен для сидения в инете,просмотра мультов дочкой в дороге и для работы,ничего особенного.
  • колбаскаколбаска
    Помогите подобрать нетбук не дорогой пожалуйста! Накрылся ноутбук,хочу купить маленький нетбук,не дорогой,но самое главное-чтобы как можно дольше держала батарея.У знакомой держит до 6-ти часов.Помогите пожалуйста определится в бренде,а то дома лежу со сломанной ногой... Нужен для сидения в инете,просмотра мультов дочкой в дороге и для работы,ничего особенного.
  • dzudzu
    у меня Леново довольная:) пользуем в таких же целях)))
  • JulieteJuliete
    сейчас маленький выбор производителей Асус, Асер, Леново
    больше никто не делает нетбуки. Самый большой выбор, пожалуй, в Асусе. Но все они одинакового качества. Сходите в большой магазин электроники (желательно компьютерный), посмотрите сами - что вам понравится по внешнему виду, то и берите.
  • MagicMMagicM
    У меня самсунг Н150+, батарею держит долго, до 6 часов, но брали 1,5 года назад, не знаю, что там сейчас выпускается
  • MoroshkaMoroshka
    смотрите здесь нетбуки http://www.sokol.ua/netbooks/c18246/
    Если недорого и более менее качественно, то HP
  • КсенечкаКсенечка
    у меня Сони Вайо. Держит около 6 часов .
  • svetliashoksvetliashok
    у меня вот такой http://www.sokol.ua/acer-aspire-one-d270-26crr-nu.sgceu.001/p104578/
    недавно подарили- выбирал человек, понимающий в них. Держит долго,4 ядер.процессор, быстрый.. Только одно но (как для меня- ХР не становиться, семерку надо, н оя ее сама не уважаю просто) , а больше претензий нет
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ