Фигурные коньки risport rf 3, 22, 22,5, 23

• SinecuraSinecura
    Белые. После сезона катания. Можно изрядно покоцаные снаружи, но не грязные внутри. Недорого.
    Варианты типа "б у 3 месяца" за большие деньги просьба не предлагать
  • SinecuraSinecura
    Актуально!!!!
  • DrakoshaDrakosha
    а на skating.com.ua искали? .

--
    Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)
  • SinecuraSinecura
    угу, мониторю постоянно, сегодня появился вариант в Харькове может, вам есть, что предложить?))) я вифу, едею, ждексоны и райделы тоже посмотрела бы
  • DrakoshaDrakosha
    едеа увертюра 240 у нас вам большие еще будут. но можем пересечься померять. мне как раз к сентябрю новые уже надо покупать, т.к. из этих дочка еще в марте месяце выросла ... ежели чего 066 740 21 73

--
  • SinecuraSinecura
    Скорее всего будут велики, ищем на ногу 19 см. Спасибо
  • DrakoshaDrakosha
    а у тренера спрашивали? вроде как наиболее распространенные коньки ищете ...

--
  • SinecuraSinecura
    еще нет Я ищу неспеша, пока дочь в прошлогодние помещается. Очень надеюсь на мамочек крыжинки в сентябре. Уверена, будут предлагать варианты. Не для прессы: у тренера цена выше)))
  • Анютка_Анютка_
    Коньки "Ботас" 17,5см, состояние отличное! фото http://photo.qip.ru/users/nusyaaa/96574529/123018676/
  • AnittaAnitta
    Зачем Вам Риспорты? Да, это раскрученный бренд на+ Украине. Но! Вы видели ноги девушек, откатавшихся в риспортах 5-6 лет? Поищите то, что не будет калечить ногу. К примеру, Джексоны или Графы.

--
    Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
  • SinecuraSinecura
    Еще как видела и после 10 лет катания, и вижу нескольколько раз в неделю Я сама катаюсь в риспортах. Простите, но откуда такой аплобм?
  • AnittaAnitta
    Это не апломб, а реальность. Риспорты всегда были на уровень+ ниже, чем указанные мной марки. Они деревянные по сравнению с ними. И Едеа туда же, ибо эта линия "дочка" риспортов.
    По сути, спорить я не собираюсь. Но, если будет возможность, попробуйте для сравнения как сидят Джексоны от 27 и выше линии. Вы будете приятно удивлены.

--
  • SinecuraSinecura
    У меня и моего ребенка ноги с вальгусом, нам нужны именно жесткие ботинки и в то же время комфортные, с гелевой системой. Мягкие ботинки мой ребенок уложит вовнутрь за пару месяцев. Меня удивила безапелляционность вашего заявления, поскольку выбор фигурного ботинка - вещь исключительно индивидуальная. И как правило корректируется тренером. В любом случае, спасибо за совет))
  • AnittaAnitta
    По Вашим ответам ясно: Вы с Джексонами и Графами не знакомы+ Их просто невозможно уложить вовнутрь :) Мягкость - это я о внутренней стороне ботинка, который приобретает форму именно Вашей стопы. И уж тем более с вальгусом в риспортах - Вы меня извините.
    Вы употребляете слова "безапелляционность" и "апломб" по отношению к моим словам. А ведь это был просто совет, в котором Вы, судя по всему, не нуждаетесь. Ну что ж, удачи в поисках риспортов! :)

--
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ