Посоветуйте радионяню

• barabashkabarabashka
    3 года назад мне дарили радионяню Чико цифровую (оранжевую такую) - она была просто супер. Но я её утопила в унитазе((... Починке не поддаётся.
    теперь купили Чико цифровую же, но уже какая-то там другая модель. Без экранчика, непонятная, а главное - в ней НИФИГА не слышно. там, где ты находишься-должна быть абс. тишина, чтобы что-то услышать. И это на макс. громкости... В общем, мы ещё благополучно сдали, но теперь изнемогаю.
    Пожалуйста, посоветуйте, какие есть ещё хорошие радионяни. Хочу такую, как та моя старенькая - удобную, чувствительную, и главное-громкую. Любой фирмы и стоимости, ибо очень нужно (дети спят по 10 минут и просыпаются, приходится сидеть всё время рядом).
    Рассматриваю только цифровые.
  • scratchscratch
    фирма tomy у них несколько вариантов..
    отличное сответствие цены качества..

отюзали их няню большу 2 лет.. теперь в родительском блоке сел акамулятор, найти такой в продаже пока не удается.. ((
    это единнственный минус..
    (но если его беречь (ставить на зарядку только при необходимости, и желательно выключенным), то он прослужит намного дольше..)
  • romawka-maluwka@i.uaromawka-maluwka@i.ua
    Хорошие радионяни Switel. Мы покупали на Фортер. Очень довольны: 5 рпзных колыбельных, ночник, двухсторонняя связь, радиус действия до 300м. 
  • shell-ler@yandex.uashell-ler@yandex.ua
    Хорошая радионяня у Филипс Авент.
  • vpg-gruop@mail.ruvpg-gruop@mail.ru
    могу за 200 грн батарейки новые надо
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ