электронная книга,помогите с выбором

• Лера8Лера8
    выбор остановился на PocketBook Basic 611,но там нет чехла(обложки) ит.д.,ищем другую,в таком ценовом диапазоне,
  • RunaRuna
    А зачем вам чехол? Покупайте сразу обложку и не мучайтесь, имхо. Если во всем остальном книга устраивает, конечно.
  • ИмаИма
    Киндл+ обложка
  • Лера8Лера8
    ... ...
  • ЛескаЛеска
    в свое время выбрала киндел, но не купила, тк придумала другой подарок на 8 марта))) м
  • bambalerobambalero
    киндл отличная книга
  • ДжудикДжудик
    И я за киндл, но с 3ж. Но он стоит дороже:( Мне очень нравится качать книги без участия компа.
  • galina_80galina_80
    Ну так купите обложку отдельно и будет Вам счастье()
  • ФилифьонкаФилифьонка
    Девушки, а Киндл у кого-то дал маленькие трещины корпуса от экрана по дигонали, внизу? + обращение беееееережное, не садились, не роняли, не придавливали... сам по себе. В инете описание такого трабла встречала, именно "само по себе".

--
    экс "Птица_Феникс"
  • bambalerobambalero
    да, есть такое у мужа киндлу почти 2 года - пошли трещинки. на работу никак не влияет.
    и даже несмотря на это буду продолжать утверждать - что у киндла лучшее соотношение цена-качества. Но мы вобще киндломаны.. у нас две читалки и планшет)))
  • ФилифьонкаФилифьонка
    Ясно, спасибо. :) ()

--
    экс "Птица_Феникс"
  • knopa_sknopa_s
    офф, вспомнилось... :)) Сразу оговорюсь, что англ. яз не знаю, повторяю как могу :)
    Разговариваю с мужем перед новым годом, говорю, что подружке Тане муж "е-бук" (предполагалось, что так читается "e-book") купил. Муж понял про электронную книжку, а зашедшая в это время сестра с удивлением спрашивает: "А зачем Тане "ебук", у неё же муж есть???" Мы густо покраснели, сообразив, про что она подумала :))))))))))
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ