сменная обувь в школу

• НВНВ
    Собираю вещи в школу и возник вопрос, написано что нужно сменную обувь - это что имеют в ввиду, другие туфельки или что?
    Ну и еще сюда же - какую спортивную обувь и где покупать:)?
  • bambalerobambalero
    у нас детки ходят в босоножках мне, честно говоря, не очень нравится - в туфельках все же красивее, но нас классный руководитель преупреждала, что в школе тепло, в босоножках детям комфортнее, ножки дышат.
    для физ-ры всегда покупаю кеды на липучках.
  • НВНВ
    Спасибо.
  • Udgin_Udgin_
    А в чем вы будете осенью ходить? Эта обувь и пойдет на смену зимой, а осенью можно босоножки использовать.
    На физру кеды на липучках удобнее , главное шнурков поменьше они развязываются и т.д..
  • GoldGold
    Для физкультуры брала кеды на липучках Они и в мешок для формы влезают и одевать их легко, что немаловажно для малышни при самостоятельном переодевании
  • igol_80igol_80
    а кроссовки на физру не подходят? типа Джеокс? нам в следующем году в школу, хочется сейчас на распродаже купить, а не знаю что мальчикам надо. Туфли черные и кроссовки? или кеды лучше на физру?
  • GoldGold
    Надо,чтобы они влезали в мешок с формой и были на липучках+ Чтобы быстро переодеться . В некоторых школах еще требуют спорт обувь со светлой прошвой для зала . Обратите на это внимание . Я своему покупала кеды Джексон на липучках и с полицретановой подошвой. Идеально было
  • GoldGold
    Кеды geox))))) планшет глючит)))))()
  • igol_80igol_80
    ясно. спасибо)
  • eujeniaeujenia
    юль, а где ты берешь, что то в аменрике ниче не могу словить по нормальной цене

--

• eujeniaeujenia
    девочки, а где кеды на липучках берете у нас?

--

• bambalerobambalero
    Босоножки или кеды? на босоногах у нас особо экономить не получается, у Машки плоскостопие. Поэтому самый дешевый вариант - ортексы (и то, в нашем размере уже размеров нет), дальше минимены, а в этом году даже мемо пришлось купить, ничего другого не нашла.

кеды, учитывая то, как редко они носятся покупала самые простые - и ариал, и какие-то ноунейм на рынке. Все равно в школе целый год лежат.
  • ЛескаЛеска
    на осень, когда всес ходят в туфлях - не надо. а вот когда слякоть и мороз, переобуваемся в туфли или босоножки. (не тапочки)
    кеды-кросовки на физ-ру.
  • Udgin_Udgin_
    Подходят, но они занимают больше места в сумке с формой поэтому удобнее кеды и именно на липучках, они не дорогие, а кросовки и дома всегда понадобятся.
  • Udgin_Udgin_
    В Смике часто бывают на Крещатике на Школьной ярмарке , на базарах.
  • romanticaromantica
    а если сандали не черные и у мальчика? Вот у сына будет черная шк. форма, и остались синие сандалии с открытым носком. Под костюм их носить - моветон?
  • Данькина_мамаДанькина_мама
    имхо.. сандали с костюмом я бы лично не надела ребенку. =

--
    Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах
  • AskaniaAskania
    туфли, босоножки, имеется в виду, чтобы по школе ребенок ходил не в той обуви, что по улице.
    Для физкультуры у нас 2 пары обуви - кеды для зала и кроссовки для улицы. И те, и те на липучках.
    Покупаю в иностранных И-т-магазинах.
  • ПавлусяПавлуся
    Тоже не обуваю так. Сами ж так не вышли бы?:) Покупаю всегда туфли легкие своему парню. В прошлом году только купили 1 пру туфлей - он в них ходил в сентябре в школу, а потом весь год как сменка были. В этом году будем покупать так же.
  • olpriolpri
    брала когда-то в Плато, сейчас их нет Primo они неубиваемые моя дочка их так и не сносила как новые, в прошлом году купили кеды фирмы Счастье))))))))) Это "счастье" носилось до нового года, потом лопнуло все что можно. На этот год купили в Арго (Италия-Китай). Посмотрим)
  • romanticaromantica
    сандали ортопедические просто уже подобраны и куплены, а туфли опять искать...
  • ПавлусяПавлуся
    Ну тогда и не парьтесь раз вам нужна спец обувь! Если вопрос в красоте и полезности - полезность побеждает по любому. Купите туфли на след год:)
  • КукуськаКукуська
    Сменная обувь - туфли, т.к. мне не нравится внешний вид форма+босоножки. В спортзал - кеды на липучках.
  • КукуськаКукуська
    честно? выглядеть будет по-жлобски, лучше туфли.
  • КукуськаКукуська
    Взяли в Сток-Чобиток, неубиваемые, 1 класс проходили отлично.
  • vesta99vesta99
    можно тут спросить- направление мое))- где купить кеды в школу для девочки гривен за 100 или это уже нереально?
  • deva77deva77
    на Харьковском возле парка воинов-интернационалистов, рядом Пенсионный, школа рядом, там магазин-склад обуви, купили своей кеды до 100 грн
  • vesta99vesta99
    такс, пасиб
  • ВикаНикаВикаНика
    Покупала в Антошке на Печер на Печерске кеды на липучках за 95грн.
  • vesta99vesta99
    везде объездила -купила в смике(пирамида), там большой выбор и цена от 109 -125 грн
  • _Ника__Ника_
    удалено модератором .
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ