Пожалуйста, посоветуйте автокресло от 4 лет (от 18 кг)

• [Deleted User][Deleted User]
    Взвесила сегодня малых и поняла, что пора бы переезжать в новые автокресла - перевалили за 17 кг.... Какие посоветуете? Главное - не цена, а безопасность. Спасибо.
  • DrakoshaDrakosha
    concord lift evo pt посмотрите у меня дочка в таком отъездила с 5 до почти 11 лет.

--
    Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)
  • Anya_vesnaAnya_vesna
    Мне в этой группе автокресел очень нравится Cybex. Они хороши и по краш-тестам, и по комфорту ребенка. А вот Maxi-Cosi, которое считается очень хорошим - не такое комфортное для ребенка. Это все из собственного опыта.
  • LuicieLuicie
    А мне Maxi-Cosi кажется самым удобным Второе у нас Recaro, какое-то тесненькое.
  • ШерстюшаШерстюша
    у нас СТМ ипай с изофиксом. хорошая боковая защита. изначально инете присмотрела Конкорд, который вам посоветовали выше, но, посадив ребенка, увидела - вообще "не наше". Макси-Кози тоже не понравилось :( все-таки главное "примерять" деток )))

--
    Трудно говорить о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаешь, промолчать! (с)
    Если ты родил дочь, то сажать дерево и строить дом уже не имеет смысла. (с)
  • ЖенюшаЖенюша
    у нас тоже Чикко кей, я довольна и цена хорошая и надолго хватит
  • PanantoriaPanantoria
    у нас Recaro-не рекомендую.когда ребенок засыпает то голова болтается ,она не знает куда ее приткнуть.не удобный угол наклона кресла.до этого было бебе комфорт-поворотное.очень нравилось и уголи наклона менялись.но оно меньшей весовой категории.
  • marushechkamarushechka
    Romer Kidfix, по крашам одни из лучших. Очень удобный подголовник, голова не болтается, когда ребенок засыпает.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ