Ищу аналог мульте DEX DMC-60

• FaynaFayna
    Как только я созрела купить эту мультиварку, она исчезла с Розетки, на других сайтах тоже нет. Прошло уже несколько месяцев, вот думаю, может она не такая уж классная, если исчезла из продажи (брак там какой-нибудь вдруг выявили)... Начинаю неспешно искать аналог - мне обязательно нужна функция "йогурт" с таймером и чтоб стоимость не заоблачная (до 1500 грн). Знающие, подскажите, плиз

--
    Интернет - самая большая иллюзия общения
  • tina_31tina_31
    orion OR-MT-01 посмотрите стоит в 3.5 раза меньше, чем Вы указали. Функция йогурт там есть, по дизайну как dex-50. Брат недавно такую купил, инструкция там не очень, как делать йогурт не написано, но разобраться не сложно. А то, что Декса в продаже нет несколько месяцев, так это вероятнее всего от того, что пару-тройку месяцев назад таможня собирала деньги на социальные инициативы и сильно завышала таможенную стоимость, особенно на технику. Возможно импортеру завозить их невыгодно стало.
  • угуугу
    в мультиварке орион есть небольшой недостаток подруга на прошлой неделе купила и пожаловалась, когда еда остывает крышка сама открывается.
  • ЕжикЕжик
    Да нет, брака нет в прошлом году dex они тоже пропадали на несколько месяцев и потом опять появились.

у меня dex-60, довольна, не передать словами.... если терпение есть, лучше подождать.
  • MusyaMusya
    в фотосе есть http://fotos.ua/dex/dmc-60.html

--
    Марина
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ