Срочно подскажите - в каком магазине на правом берегу большой выбор дет. роликов до 400 грн.

• В и-нете куча сайтов, на Кидстаффе Но времени мало, нужно сегодня поехать померять-купить
    В Эпицентре , в Спортмастере была То нет нашего размера, то ролики совсем плохие
  • Anya_vesnaAnya_vesna
    Новых хороших роликов за 400 грн, мне кажется, + просто не бывает.
    Недорогие есть в Ашанах, Эпицентрах, на рынках.
  • Anya_vesnaAnya_vesna
    Все дешевые ролики - приблизительно одинаковы+ мягкий ботинок и такие же колеса. Думаю, дешевенькие ролики имеет смысл брать тогда, когда ребенок очень хочет, а понравится это ему или нет - неизвестно и не хочется тратить много денег "в трубу". Если хочется что-то хорошее сразу купить, то лучше поискать б/у, как по мне. Если нужны ролики маленького размера - они, как правило, в хорошем состоянии. Стоящие марки - это Fila и Rollerblade. У моего ребенка первые ролики были Roces, потому что там есть самый маленький размер - 25.
    Думаю, что марка не имеет значения, если покупать совсем дешевые ролики для "попробовать" - тут важна цена и правильно подобранный размер.
  • мама_Ирамама_Ира
    в спорт мастере в дриме большой выбор, правда на счёт качества не подскажу...
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ