Знающие,подскажите. Аавтокресла 9-36 до 200 у.е нормальные бывают?

• ArdillaArdilla
    начиталась формуов и сайтов и тепрь мозг лопается.
    Присмотрела чикковское -на самом сайте отзывов нет, на посторонних пишут, что парит спину .. А меня цена подкупила. Правда оно от 9 до 18 кг..
  • Нормальное качественное безопасное кресло вряд ли до 2000 грн. можно попробовать Бритакс Ремер самим заказать из Германии. С посредником дороже немного

Чикко , как АК, не рассматривала бы

--
    Работа не волк, работа-work
  • ИмаИма
    + 1 по поводу группы
  • Leo_Leo_
    Аня, это ж Вы заказывали кресло сами напрямую? Искала темку и не нашла. Можете напомнить-какое и через какой сайт . Спасибо
  • ArdillaArdilla
    Спасибо, а по Чикко можно узнать почему? Мне у них тоже не все нравится, например прокололась с коляской-тросточкой чикковской..ещё для старшей.
    Как вспомню, так вздрогну
  • да, заказывала и уже не один раз:)+ http://www.kidscomfort.eu/

с этого 2 недели едет

с этого можно ждать заказ+ 2 недели доставка
    http://www.maxis-babywelt.de

--
  • Не считаю эти кресла безопасными) Я за проверенные Ремер, Рекаро, Макси Кози, Сайбекс()

--
  • ArdillaArdilla
    спасибо
  • ТДТД
    Муж выбросил старое Чикко и купил новое http://130.com.ua/avtokresla-heyner/ (18-36 кг)
    Цена меня вначале настораживала, потом посмотрела почитала и купили.
  • ArdillaArdilla
    мы ещё маленькие для него...
  • ArdillaArdilla
    спасибо)
  • ОболонкаОболонка
    -1. stm делается на том же заводе, что и рекаро. По той же технологии. Они суперские. по безопасности там всё гут.

--
    98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"
  • ByakaByaka
    CAM Недорогие, качественные, ничего не парят. ()

--
    Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.
  • ByakaByaka
    + Не ведитесь на все эти проплаченные ПР-ы. Посадите ребенка в кресло и проверьте, чтобы ему было удобно. Второе условие - чтобы кресло встало в машину. Все остальные нюансы - в лучшем случае 3-5% от безопасности. Не ведитесь.

Любое кресло обеспечивает защиту в 90-95%. Остальное - нюансы и реклама, за которые вы переплачиваете втрое-вдесятеро.

--
  • ByakaByaka
    Макси-кози как раз парит. ()

--
  • да, СТМ забыла)

--
  • конечно лучше с любым, но креслом, согласна) В принципе группу 3 можно за 200 у.е из Германии доставить -тот же Ремер Кид без изофикса, но 3 наверное рано..пропустила сколько ребенку

--
  • у сына тоже Ремер Кидфикс-не замечала, что парит, но у нас климат контроль всегда когда жарко()
    --
  • ОболонкаОболонка
    а, тогда прошу пардону, неправильно прочитала))))()

--
  • ЛескаЛеска
    посомтрев чико тоже пришла к выводу, что парит но парить буду все в жару. надо выбирать те, что меньше парит.
  • eujeniaeujenia
    ой, спрошу у вас раз вы заказывали хочу себе тоже заказать, читала, что магазины германии возвращают ВАТ если напрямую заказывать, это так?

--

• MarinkkaMarinkka
    У моей подруги после закрытия магазина осталось два кресла Грако наутилус http://www.babyzone.ua//postarshe-avtokresla123/graco-nautilus.html цвет такой как на картинке, отдает по закупочной цене 1700 грн., если кому то интересно напишите в личку, дам ее номер телефона.
  • ByakaByaka
    Не все. В Украине было кем, с ХБ обшивкой. Очень простенькое, широкое, не парило. Тут купили какое-то самое недорогое по акции за 50-60 у.е. Тот же принцип, широкое, форма как мыльница. Обшивка синтетическая. Не парит.

--
  • ByakaByaka
    А чего ему быть не безопасным? Марка европейская (как и польские недорогие), следовательно сертифицированная и допущенная. И прикол. В Канаде европейские кресла не сертифицируют. Тоже бают, покупайте наши (и США), они самые безопасные. Ну не смех? Немецкие кресла хуже китайско-американских.. Три ха-ха! Более того, если вы закажете таки из Европы кресло, и не дай бог дойдет до аварии (так просто врядли кто-то доколупается что за марка), вас за него оштрафуют неслабо и страховка не покроет ничего.. А по телеку то тоже и тесты покажут и расскажут, почему НАША морковка - всем морковкам оранжевая. :)

В очередной раз убедилась что вся это демагогия - ради своих целей.

--
  • Да, 19% возвращают сразу при расчете)

--
  • потому что я не очень доверяю марке, которая выпускает СРАЗУ игрушки, одежду, стулья, коляски, соски и АК ..имхо конечно+ коляска у меня была чикко-отвратная надо сказать...

--
  • N_i_n_aN_i_n_a
    Вот результаты краш тестов 2012 года, чико показали хороший результат http://www.avtodeti.ru/krash_test_avtokresla/adac/
    Правда, не все модели.
  • ОболонкаОболонка
    + пиццот. не доверяю я таким фирмам "на все руки мастер".()

--
  • производители сами в шоке наверное:) посмотрите чикко кресла других групп и сравните те же ромер, макси кози()
    --
  • ByakaByaka
    А я их трость обожаю.. :) До сих пор юзаю. ()

--
  • ByakaByaka
    Там часто разные подразделения, разные заводы, даже разные хозяева.. Короче, не всегда отражается плохо на качестве. ()
    --
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ