Форму Вozer на мальчика на Правом берегу где-то можно померять?

• myrysya77myrysya77
    подскажите, кто видел. Нет возможности ехать в Детский мир..

--
    счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.
  • kroschka_i_notkroschka_i_not
    Поскольку я изучила об этой форме всё от и до) Могу только предположить, что на Гната Юры в Детском мире, не смотрели?
    Если что, спрашивайте. Я их перещупала, перемерила, пока заказала, столько, этих Бозеров)
  • KccKcc
    А какую модель в итоге заказали и где?
  • ДжудикДжудик
    Точно в ДМ на Гната Юры формы Бозер полно. Мы купили черную за 600 грн на рост 140.
    600-650 и в Дарнице. Мы заказали на Кидстаффе дешевле.
    Заказали на Кидстаффе. За 350 грн. Взяли модель из ткани Пальмира, она самая красивая. Есть в каждом цвете - черном, синем, зеленом. красном - ткань матовая, ткань глянцевая, матовая очень темная и в тонкую светлую полоску.
  • myrysya77myrysya77
    спасибо. 1

--
    счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.
    Добавлю. Пальмира - глянцевая, очень богато выглядит, но не вычурно. Матовая - как была наша, советская, форма. В полоску - мне кажется, несколько претенциозно выглядит форма, праздничный вариант. По качеству ткани и лекалам Бозер - самая лучшая из тех, что мы мерили. Первые 2 размера идут так: пиджак 30 - брюки 32, пиджак 32-брюки 34, с пиджака 34 брюки 34 - и дальше одинаково. но по примерке понимаешь, что это оправдано.
  • natavitanatavita
    кто носил эту форму в прошлом году? катышки образуются? локти блестят?
  • ЛескаЛеска
    а там только костюмы? нам надо только пиджак. в
  • ЭНТУЗИАСТЭНТУЗИАСТ
    А РАЗМЕР? у нас проблемы с размером (нужен 28) зеленый где такой видали дайте наводку :)
  • андреаандреа
    а какой рост у вашего мальчика, у моего 116, взяла 30р, немного длинноват рукавчик, но в плечах и талии хорошо
  • ЭНТУЗИАСТЭНТУЗИАСТ
    Рост у нас 118 и меряли мы зеленый костюм 30 рам. в плечах большой, рукава, талия -в общем обидно .... три недели ищем костюм и нечего и бозер не имеет нашего размера и Хелена - караул и по ценам и по моделям и по цветовой гамме...
  • ЭНТУЗИАСТЭНТУЗИАСТ
    На нужен зеленый, а он только с 30 размера. возле ДМ 610гр., в ДМ 689гр., сказка. Уж готовы заплатить, а размера нашего нет. :(
  • андреаандреа
    странно, у меня сынуля тощий, особенно талия с попой так я обрадовалась что нам подошло. Нам бордо надо, тоже задача непростая, особенно сложно нестандартным деткам найти что-то приличное. А Юность не смотрели?
  • ЭНТУЗИАСТЭНТУЗИАСТ
  • ListraListra
    посмотрела вживую - вречатления не очень, мягко говоря
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ