Perlinka босоножки Минимен

• Tanya__ZZTanya__ZZ
    Девочки, хочу рассказать о своей покупке на этом сайте совсем НЕ дешевой обуви Минимен! Купила пару месяцев назад свеой дочери босоножки (повелась на жесткую пятку в 29м размере) - это ужас и кошмар! Натирают все это время! обе пятки. Ребенок ходит с растертыми и окровавленными пятками, наклеиваем пластыри уже даже для подстаховки - не спасают! Я в полном шоке, потому что заплатила за босоноги 420 грн и очень надеялась на КАЧЕСТВО, которого нет и в помине! За это время обнаружены на одной из пяток с внутренней стороны какой-то бугор, логотип с верхней обшивки отклеился, подошва отрывается какими-то резинками! Никогда у нас такого не было даже с самыми дешевыми российскими марками.
  • klematis_klematis_
    ... ...
  • klematis_klematis_
    ... ...
  • ЛескаЛеска
    у меня 1 опыт. розовые нубуковые ботинки через 3 дня носки стали серыми. так и остались.
    таких проблем, как у вас не было.
  • bambalerobambalero
    у меня дети шестой год ходят в минименах - нареканий нет младшая за страшей еще донашивает. Очень жалею, что у них нет моделей с твердой пяткой больше 30-го размера.
    возможно, вам просто попалась бракованая пара, это бывает в любых марках. Денег, конечно, очень жаль.
  • Tanya__ZZTanya__ZZ
    это не может быть "бракованная пара", потому что натирают ОБА босоножка, со всех сторон! Даже не столько на самой пятке, сколько по бокам. У моего ребенка нормальная нога, никаких отклонений. В общем, очень и очень разочарована.
  • СоникСоник
    мой сын в Минименах ходит с 19-го размера - сейчас уже 29-й купила, довольна аки слон никаких нареканий.
    и покупать старалась на распродажах.
  • sana11sana11
    офф, у меня малый на машинке и экковские убил за месяц. еще лето не закончилось, а уже "ушли" на машинке экко, фламинго,кларксы.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ