Чьи детки уже относили школьную форму "Ангела"...

• СимфонияСимфония
    ...поделитесь, пожалуйста, опытом. Как качество, совпадают ли размеры. Заранее спасибо.

--
    Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

• ТраляляТраляля
    Была блузка, точно маломерила размер 128 носили при 121 см роста
  • gnom_ikgnom_ik
    и я получила свою форму Заказывала: юбку и жилетку в клетку, сарафан серый с клеткой и серый пиджак.
    Все в размере 128.
    Качество ткани мне понравилось, лучшее из того, что я видела в магазинах и на Дарнице, модели очень красивые, но не на худышек.
    У меня как раз худышка, померять пока не могу, она приедет только в конце августа. В юбке есть регулировка пояса - резинка с пуговичкой, а вот все остальное: жилет, пиджак и сарафан - визуально будут широковаты, но в них есть поясок, буду смотреть, если будет некрасиво затянуть пояском, придется ушивать в ателье.
  • СимфонияСимфония
    спасибо, у меня тоже худышка, боюсь уже без примерки покупать.

--
    Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

• gnom_ikgnom_ik
    я сравнила с прошлогодним пиджаком (он хорошо сидит только рукава короткие) пиджак "Ангела", разница в ширине 10 см, сходила с ним в ателье мне посоветовали сдать, т.к. ушивать пиджак очень проблематично.
    В общем пиджак и сарафан я продала, а жаль моделька очень симпатичная. Теперь опять в поиске.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ