ищу контакты посредника Великобритания.

• КенгаКенга
    Может быть кто-то делал покупки через этого посредника:
    Наталия asap@ gala.net. Не записала телефон, нужно связаться, а на письма пока ответов нет. Помогите пожалуйста, если кто-нибудь знает. Это не пиар (ни черный, ни белый) просто нужно созвониться.
    Спасибо.
  • КенгаКенга
    затупила и забыла добавить единственный контакт этой девочки , который я знаю Наталия asap@gala.net Может кто-то с ней сотрудничал. Помогите, пожалуйста с телефоном.
  • mama_Iramama_Ira
    контакт двухлетней давности Контактный телефон Юрий 093-477-77-48,
    в том же письме была ссылка на её магазин http://www.dress2impress.com.ua/ , там есть телефоны.
    Кстати, она не самая контактная барышня:), одного заказа мне хватило - перешла к другому посреднику.
  • КенгаКенга
    Спасибо большое. Попробую ей позвонить. Жаль, мне она понравилась, наверное не сложится, это крайне неудобно когда посредник неожиданно пропадает на неопределенный срок. А Вы со своим новым посредником работаете без предоплаты? Скиньте, пожалуйста, контакты в личку, буду очень благодарна.
  • mama_Iramama_Ira
    отправила контакты
  • КенгаКенга
    Спасибо. Получила.
  • КенгаКенга
    а у Вас не осталось ее телефона случайно? Хочу точно убедиться что меня игнорируют, чтобы совесть перед посредником была чиста.
  • мама_Ирамама_Ира
    заказываю на кидстафе уже очень давно в Счастье есть или Кирусик....
  • мама_Ирамама_Ира
    вот их странички http://www.kidstaff.com.ua/tema-305371.html
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-48575.html
  • ValikoValiko
    У меня есть её телефон, но вы уверенны, что он вам нужен? Я бы расшифровала её ник как as Slow as possible, вещи нужно выгрызать зубами, очень странный факт, ведь предоплаты нет. В Счастье есть я тоже разочаровалась. Какие вам сайты надо? У меня есть контакты девочки, которая на 5 сайтов работает под 0% +вес, без преодплаты.
  • КенгаКенга
    просто хотела у нее уточнить есть мои вещи или нет, потому что последний месяц до школы остался, потом они мне будут уже и не нужны, в августе заказывать посредникам уже не буду, а побегу по нашим магазинам :( Я еще никого из своих посредников с вещами не подводила, выкупала всегда и все до последнего, даже если с чем-то промахнулась. А тут даже не знаю что и думать, она так быстро все заказала и так оперативно на письма отвечала, а потом пропала.
    Если есть контакты адекватного посредника, дайте пожалуйста в личку и если телефон Натальи сохранился, скиньте пожалуйста.
    Я из Англии первый раз заказывала, планирую делать заказы на M&S, Mothercare, Next ну может еще где, пока с Англией опыта никакого.
  • мама_Ирамама_Ира
    дайте ПЛЗ контакты посредника, который работает под 0% + вес... спасибо
  • ValikoValiko
    Я в курсе)) Я расшифровала ник именно согласно её характеристикам как посредника
  • ValikoValiko
    ЛС
  • ValikoValiko
    Пишу в личку контакты asap, хотя я бы не надялась у неё что-то получить, сама жду заказанных вещей 3 месяца, но даже ей и не звоню, ведь это ей надо, я же не платила за них.
    Next, Mothercare заказываю здесь morkovka.ucoz.com
  • ValikoValiko
    очень жаль((, надеюсь, причина не в этом
  • КенгаКенга
    Большое спасибо всем откликнувшимся. Мой посредник нашелся :) Все в порядке.

• eujeniaeujenia
    и мне пожалукйста

--

• amoaamoa
    можно у вас попросить контакты посредника который возит под 0 спасибо заранее
  • N_i_n_aN_i_n_a
    и мне можно контакты? .
  • visk56visk56
    и мне можно контакты?
  • visk56visk56
    И мне плиз можно контакты?
  • atanyaatanya
    можно и мне контакты. спасибо
  • Натка26Натка26
    можно и мне? интересует в первую очередь Маркс енд Спенсер
  • visk56visk56
    Вся англия под 8% вес 3ф Может кому понадобиться))) Kifo83@rambler.ru
    Вес всего 3ф, а у тех кто под 0% вес 4,5ф за кг, если заказывать много, то получается выгоднее когда доставка дешевле)))))
  • ValikoValiko
    а шип есть у вас? и некст тоже возите? и с предоплатой или без?
  • ГармонияГармония
    ... ...
  • ГармонияГармония
    а какой им интерес под 0% работать? -
  • Loreleja-68Loreleja-68
    дайте и мне плиз
  • ТамараТамара
    и мне дайте контакт,плиз

--
    Мама Тамара,детки Ярослава(2.01.2003),Назар(6.07.2005) и Нестор (31.07.2011)

• ТамараТамара
    тоже интересует!!

--
    Мама Тамара,детки Ярослава(2.01.2003),Назар(6.07.2005) и Нестор (31.07.2011)

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ