Где вы покупали двухъярусную кровать?

• ЗлатоЗлато
    Через интернет-магазин или в обычном магазине?

Пока выбрала вот такую:
    http://mebli-zakaz.com.ua/index.php?productID=1894

Но на сайте ни слова об адресе, гарантии на товар, вот и сомневаюсь...
  • AlissiaAlissia
    Брали в "Снайте", довольна всем
  • FukabukaFukabuka
    видела в Юске
  • aivaaiva
    а я вот нашла мастера, выбрала модель,сорт дерева... По цене - в раза полтора дешевле предложений на рынке Киева. прада, не всем удобно везти такие покупки за 80 км,но для меня - не проблема.
  • galina_80galina_80
    Покупала обычную, но у них есть и двухярусные. Мебель Ирель+ Покупала через девочку на Кидстафе, она организовывает СП, и получается 20% скидка от цены магазина. Но везли мне её прямо из магазина (если самим забирать, то тоже в магазине). Сборка, тоже мастера из магазина.
  • OmsaOmsa
    +1 на заказ
  • КсюхичКсюхич
    а эстонскую не смотрели? http://martren.kiev.ua/

я очень довольна.
  • CrazyOCrazyO
    Ірель
  • мамаУмамаУ
    а одна в другой вам не подойдет? http://board.uaua.info/beds/sale/13908/
  • zozo
    мы покупали такую же, но на другом сайте good-life.com.ua. Там же брали и латексные матрасы к ней и себе на кровать тоже- дали скидку хорошую.
    По названию кровати я выходила на производителя в Закарпатье, у них было на 200 грн дешевле с доставкой, они приняли мой заказ, через месяц им позвонила - еще не сделали, т.к. типа много оптовых заказов, еще через полмесяца тоже самое, поэтому я с ними попрощалась и купила через инет на гудлайфе.
    Такую кровать вживую видела в детском магазине на Виноградоре в доме в "Парковом мисти", но гораздо дороже.

Дети спят уже полгода, довольны. Единственное-там ламели нешкуренные, т.к. производитель ленится их обрабатывать, муж шкурил сам машинкой, т.к. если лежишь на нижней кровати - над головой вид не очень этих необработанных деревяшек. Сейчас разобрали и поставили поодинарно (младшая и старшая вечно ссорились за верхний этаж) - тоже хорошо смотриться, ящики внизу удобные. Да, и у нас самый темный цвет, мне такой понравился
  • zozo
    кстати, друзья покупали на ВДНХ эстонскую тоже очень довольны.
    А еще я видела двухярусные кровати в магазине a-home на Нивках и площади т. Шевченка, у них сайт есть, у них скидки хорошие, мы почти всю мебель в новый дом у них брали, даже кухню.
  • kroschka_i_notkroschka_i_not
    Закарпатье - это не Бонзик? а то мы собрались там заказывать
  • zozo
    нет, не он пытаюсь найти ссылку, но никак спряталась:(
    Спасибо! А то мы заказываем, очень кровать понравилась
  • igrushkaigrushka
    офф, заказали кроватку в Бонзик? тоже к ним присматриваюсь, но боюсь заказывать, отзывов много негативных. Расскажите, как у Вас все сложилось?
    А где негативные отзывы о них? Поделитесь
  • igrushkaigrushka
    на кидстафе в отзывах о продавце
    Правда? Ох... Поищу, спасибо. Мы пока выбираем, почти было остановились на них, но теперь подумаем
    Игрушка, спасибо Вам, что отправили почитать отзывы! Могли бы заказать и попасться. Пойдем в Ирель, значит.
    Обязательно ставить! Я уже тоже позвонила в Ирель, у нас их стенка стоит несколько лет. Мы перевозим ее с квартиры на квартиру, откручиваем-прикручиваем, все отлично! Решили заказать кровать у них, на вторую покупку они предлагают 10 проц. скидки. И ребята все привозят, при тебе собирают.
    А какую вы кровать заказали? Мы в Дарнице смотрели три модели. Матрац у них же заказывали?
    Мы когда снимали однушку, в коридоре крепили)
    Спасибо за ссылку. А сверху бортики достаточно высокие? Есть место над матрасом еще?
    Ну не буду уговаривать) Просто поделилась опытом.
    Спасибо!
    Полезная штука, я его поддерживаю! )+ Вещи удобно раскладывать в ящики пластиковые из Эпицентра. Они полупрозрачные, крышки плоские, защелкиваются, можно ставить друг на друга. Не так раздражает)
  • uksulyauksulya
    подскажите Вашего мастера, плз, вот тоже задумались о двухъярусной:)
  • kadristkakadristka
    а я у Бонзика заказывала стол и стулья - очень понравились, качество оч. классное. Я там в соседней теме покроватям писала о отзыве Модерн - вот это ужас. А Бонзик очень понравился. Но может остальное у них тоже не очень.
  • mama2004mama2004
    Послушаю...
  • kipitkakipitka
    +1 .
    Видимо, кому как повезет. Я пошла почитала отзывы, волосы дыбом
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ