Ракетка для пинг-понга с мячиком (как у Спонж Боба) ГДЕ можно найти?

• A@netA@net
    Девочки, подскажите, может кто видел такую игрушку....на подарок ребёнку ооочень надо))))Ракетка для пинг-понга с мячиком на ниточке.......У меня есть вариант купить обычную и подмостырить, но хотелось бы оригинальную...Детка больно балована))))Заранее благодарна за наводки)
  • Anya_vesnaAnya_vesna
    А точно ракетка, а не вот такой мячелов? http://klumba.ua/toys/ouaps/mjachelov-64010/
  • A@netA@net
    это тоже прикольная штука))) спасибо что поделились ссылкой))))) Но там ракетка для пинг понга и мячи к на верёвочке- хоть убей))))
  • Anya_vesnaAnya_vesna
    может быть и так, но я с трудом представляю смысл этой игрушки. Смысл пинг-понга, чтобы двумя ракетками играть. А если мяч привязан к одной - то как играть?
    Но допускаю, что могла такой игрушки и не заметить, хотя в доме есть фанат Губки Боба:)
    В свое время искала именно этот мячелов, как "любимую игрушку Губки Боба", нашла в Антошке.
    А Вы, случайно, не помните сезон и серию, в которой эта игрушка фигурирует? А то прямо интересно стало:)
  • A@netA@net
    я вообще этот мульт пару раз случайно по тв видела))) сегодня спецом просматривала картинки в интернете..не нашла. Откуда вопрос: папочка одной милой девочки на мой вопрос что она хочет в подарок на др ответил "ракетку с мячиком на шнурке..как у спонж боба"..я уточнила какая конкретно..он обьяснил...Вот думаю..пересмотреть что-ли теперь мультик?))))оюсь нервы не выдержат)))))А смысл : играешь сам+не надо бегать за мячиком (нитка не длинная и не короткая)+подкидываешь его (как блинчик на сковородке) и весело должно быть))))Ну нам с Вами может и не очень, а вот девчушке 4х лет как раз)))Это как йо-йо...мне не понять)
  • A@netA@net
    отакої(((спасибо.. я подозревала что надо круг поиска расширить. но никак не придумаю как назвать ЭТО на инглише для поиска)))))))На всякий случай, уже с мамочкой именинницы поговорила)))Решили: тонна маленькой феи сотрет в памяти ракетку))))))))Спасибо. девочки. за помощь)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ