PSP за 570грн. ( по купону на скидку).

• LeshkaLeshka
    предложение на Супердиле - http://kuponi.com.ua/kiev/44363-superdeal2036
    С купоном за 570 грн. Вы ничего не доплачиваете за PSP-приставку от интернет-магазина «MobiTown», оригинальной стоимостью 1140 грн.!
    Гарантия 1 год!
    Доставка по Киеву 33 грн.
    По территории Украины доставка осуществляется по тарифам Новой Почты 12-1 5 грн на склад. К двери 33 грн.
    Активировать купон необходимо до 31.08.2012 включительно

купить купон можно с 1 по 8 июля. Правда я нигде не нашла номер модели ПСП, но по-моему цена более чем интересная!
  • i_rin_kai_rin_ka
    Не ведитесь, это не оригинальное PSP, а дешёвая подделка В гугле первый же сайт PSP-P5012 выдаёт цену на 12 грн. меньше без скидки.
  • i_rin_kai_rin_ka
    добавляю, эти купоны вообще оборзели изначально номер модели в интернет-магазине был PSP P-5007, а не PSP P5012, я сегодня утром хотела сама купить. В итоге полазила по инету. Такая же модель на сайте http://shtepcel.com.ua/public/product/203 дешевле на 12 грн. Я конечно же оставила комментарий и на Супердиле и на купонах.ком.уа, ни там ни там моего комента нет. До сих пор проходит премодерацию.
    Девочки, эта модель без вай-фай это раз (естественно ни о какой игре в интернете или с друзьями не может быть и речи), во вторых там старые игры еще с ПС 1, а в новые естественно поиграть нельзя, потому что там установлена ОС Андроид. Ну и думаю, что эта "ПСП" прослужит недолго. Никакого отошения эта ПСП к СОНИ не имеет, только форма одинаковая. Больше всего меня возмутило описание на Супердиле и то, что они мой комент тупо проигнорировали. Вернее, они поступили умно, поменяли номер модели, чтобы ее нельзя было в гугле найти.
    Не ведитесь на этот развод.
  • LeshkaLeshka
    а, так это китайская подделка? тогда действительно оборзели. Когда продают подделки телефонов, то пишут, что копия, а тут нигде не было написано, я и решила, что оригинал. Знаю, что такая игрушка - мечта многих детей, а тут такая цена... Гады.
  • i_rin_kai_rin_ka
    Во-во, не мешало бы СОНИ на них в суд подать за незаконное использование зарегистрированного торгового знака PSP. Я уже думала написать в СОНИ (но пока не знаю куда, в поддержку же не будешь писать), так как меня взбесил игнор Супердил, честно говоря думала акцию сразу удалят, а они во как отреагировали. Уже четырех человек развели. Была лучшего мнения о Супердиле, часто покупала у них купоны, теперь буду внимательно относиться к их акциям.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ