А на Ликаре у кого-то получается что-то продавать?

• ТраляляТраляля
    Смотрю в тему "Продам" как-то грустно все, сами авторы темы и поднимают.
    Умерла продавалка?:)
  • umauma
    пока ее не было все ушли на кидстфф, клумбу и сландо пациент скорее мертв...
  • zakytinazakytina
    очень меделнно, но продается, на кидстфф не лучше.
    --
    Вика и Тимка
  • StarlightStarlight
    могу написать почему недавно велик покупала не тут :) - заходишь в тему - очень мало инфо о самом товаре, начинает бесить во это вот "фото и инфо по запросу", а дальше сидишь и ждешь....
    на кидстафе в принципе аналогично нужно ждать ответа.
    на сландо я потратила 2 дня и то в ожидании нужного мне вела по нужной мне цене, а так фото увидела, конкретное инфо тоже было, телефон есть (часто еще и пишут с какого района забирать), в 9-00 позвонила (сама объява появилась вечером накануне), в 14-00 велик был у меня. и никаких лишних ненужных телодвижений :)
  • FedyaFedya
    какой там...после того как убрали отсюда+ продавалку админы, все разбрелись кто куда. В основном на Кидстафф и клумбу. И там кстати сказать гораздо все удобнее обустроено. Так что хоть админы и вернули продавалку, она уже тут нафик никому не нужна, после вышеупомянутых сайтов - жутко не удобная. Да и многие просто ушли, и не заходят на Ликар. Я например тут каждый день бывала, и на форумах поболтать и посмотреть что новенького продают. А как продавалку убрали раз 3 в год захожу.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ