Кто пользуется креслами "Растишка" ? Довольны ?

• LANOCHKALANOCHKA
    Добрый день, хочу услышать отзывы кто приобрел это "чудо" . Оправдывает себя цена ? Не громоздкое оно ? Ребенку удобно ?
    Спасибо заранее )
  • Milena_MMilena_M
    и мы довольны) .
  • LANOCHKALANOCHKA
    Спасибо, девочки, за отзывы, завтра поедем примерять в магазин, много вариаций, сложно без примерки разобраться. ))))
  • Milena_MMilena_M
    мы тоже с примеркой- и парту, и кресло) а как же по-другому))
  • LANOCHKALANOCHKA
    )))) )))
  • trinitytrinity
    а куда ехать, подскажите плиз интересует и парта, и стул. Спасибо
  • LANOCHKALANOCHKA
    Вот сайт : http://www.mealux.com.ua/index.php?cat=c1_Detskaya-mebel-.html
    ездили к ним в субботу.
    Много разных моделей, мне все очень понравилось, кресла просто идеальные для детей. Парты тоже отличные.
    Но у меня сложность в том, что стол у меня уже есть, делали на заказ, а к обычной высоте стола подходят только два креесла из серии Растишка, и все равно получается не идеальный вариант для осанки, т.к. ноги ребенка при этом не будут доставать до пола. Идеально - это купить их набор : парту и кресло. Вот думаю теперь.
  • trinitytrinity
    спасибо. А парту трансформер ДЭМИ (Россия) не рассматривали? нам и стол и стул надо. 1 класс
  • LANOCHKALANOCHKA
    Вживую не видела. А по цене они в каком диапозоне ? ........
  • trinitytrinity
    сегодня смотрели Деми в Антошке на дарнице+ http://bumba.com.ua/index.php?productID=2039
    только там стол с одной приставкой, задней +стул
    3150 (надеюсь, тчо не ошибаюсь)

у них один комплект в наличии. Вроде не плохо, ничего не скрипит. Всё мягко двигается и пока без царапин.
    но, нам сравнивать не с чем. mealux пока не видела
  • LANOCHKALANOCHKA
    Мне не очень нравится их стул, хочу с ортопедической спинкой, т.к. будем его использовать и как компьютерный тоже. Mealux - качество отличное и много интересных дизайнов, но цена конечно дороже получается.
  • LANOCHKALANOCHKA
    Спасибо большое, я думала, что это одинаковые стулья, просто разные торговые марки . ...
  • FukabukaFukabuka
    так в меалюксе тоже есть с такой формой трубы в чем разница? они тоже такие-же тяжелые?
  • LANOCHKALANOCHKA
    Насколько я понимаю, у Меалюкс регулируется глубина сидения тоже, толлько не спинкой, а самим сидением. + У меня уже голова пухнет, не могу выбрать. Из-за того, что у меня стол стандартной высоты, а не парта, в Меалюксе подходит мне только одна модель. В Гудвин не могу дозвониться почему-то...
  • LANOCHKALANOCHKA
    Скажите пожалуйста, а у Вас стул к обычному столу или к парте? Позвонила в Гудвин, сказали, что их стулья вроде все подходят к обычному столу. Спасибо.
  • LANOCHKALANOCHKA
    Я заказывала вместе с детской угловой стол, он стандартной высоту и без наклона, поэтому и получается, что не все стулья к нему подходят, + т.к. они изначально планируются для использования вместе с партами. Парта регулируется по высоте + стул по высоте, получается идеальный вариант. А мне либо куда-то девать свой стол и покупать парту, что я не очень хочу, стол хороший новый с кучей всяких полочек, либо уже подбирать стул под этот стол.
  • LANOCHKALANOCHKA
    Вот и я в раздумьях... С другой стороны лучше на такос стуле сидеть, чем на обычном компьютерном. ...
  • LANOCHKALANOCHKA
    Спасибо большое, буду думать ))) ....
  • зефирзефир
    пользуемся уже 4 года, просто класс!!!!! не жалею что заплатила немалую сумму совершенно
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ