Поделитесь отзывами о школьной форме Nui Very

• НаташульчикНаташульчик
    Два года подряд покупала Милану, очень нравиться качество. Особенно их новая линейка шерсть с тефлоновым покрытием, но в этом году такой пиджак 600 грн стоит. Хочу попробовать других производителей.
    Что скажите о Нуи Вери, может есть у кого-то опыт ношения?
    Спасибо

--
    Мама Наташа и дочурка Машенька (24.09.2003)
  • НаташульчикНаташульчик
    вот и я посмотрела модельки есть интересные да и состав неплохой, но как оно носится вопрос. Лена, а сарафанчик на худенькую девочку? Там почему-то нет сетки по полноте, я в Милане своей всегда брала минимальную (60)
    Что Вы решили, к нам в школу?

--
  • НаташульчикНаташульчик
    в инете не нашла ни одного отзыва у нас сарафаны с 1 класса еще будут хороши, тоже брала с застежкой-молнией впереди. Нужен пиджак и брюки. Вот и ломаю голову, сэкономить, или скупой платит дважды :)
    Поздравляю, что уже не мучаетесь выбором. Может, познакомимся при случае вживую :)

--
  • НаташульчикНаташульчик
    Вчера померяли наш пиджак, на гольфик и блузочку отлично а вот на свитерок зимой не сядет. Решила докупить шеврон, зимой будем носить наш кардиган черный M&S вместо пиджака. Состояние прошлогоднего отличное, рукава с подворотами, можно регулировать.
    А вот брючки нужны. Нужны на рост 140. В прошлом году носили р. 134, но уже весной были подстрелышами.
    С удовольствием купила бы, если размер наш.
    Я всегда покупала брюки 2 пары, т.к. она у меня традиционно одни в средине года рвала ( падала на асфальт).

--
  • НаташульчикНаташульчик
    жаль, Лена, а где Вы брючки по такой цене покупали? Я всегда брала M&S и Next, но в этом году малая попросила что-то гламурнее :). Там таки модельки юбочек и брючек сдержанные.

--
  • НаташульчикНаташульчик
    ясно по Бозеру отзывы вроде хорошие, но я не очень люблю белое кружево на черной шерстяной ткани (там юбочки такие). Да и длина пиджака мне кажется там короткая, у нас гольфики и свитерки могут выглядывать из-под него.

--
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ