Девочки! Нужна помощь моей знакомой (кошка)

• кошкакошка
    может кто помнит прошлогоднюю тему про подругу моей свекрови - тетю Надю и ее дочку Наташу, которая родила и, по сути, одна растит малую)

спасибо всем, кто тогда откликнулся

осмелюсь вопросить: может у кого есть вещички на 1,5-3 года на девочку?
    особенно актуально зимнее...
    тетя Надя сама приедет и заберет)
    завтра напишу ее телефон - можете звонить напрямую)

заранее спасибо

--
    ...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXa

Техподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.
  • кошкакошка
    спасибо, а можно тут телефон) а то с личкой глюки((+ или на levynska@gmail.com

--
    ...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXa

Техподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.
  • ballerinaballerina
    позвоните 0965952270, Катажина. ближе к 19.30, я посмотрю, что у меня на
    1, 5 годика.есть.
  • ballerinaballerina
    позвоните 0965952270, Катажина. ближе к 19.30, я посмотрю, что у меня на
    1, 5 годика.есть.
  • кошкакошка
    спасибо, сорри, увидела позже:(

--

• кошкакошка
    Девочки, извините, со всеми свяжусь на следующей неделе) сорри(

--

• Tigrenok_olyaTigrenok_olya
    а како рост у девочки сейчас?
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ