Порекомендуйте Порошок для самых маленьких:-)

• Чтобы безопасный да еще и отстирывал пятна:-) А если еще и белое белым оставляет, то ваще:-))))))))) Что эффективно, девочки?
  • ОригамиОригами
    Мне Галинка нравится, я им даже взрослое стираю .

--
    Не падай духом где попало...
  • EschiEschi
    Ушастый нянь + мыло Друг от пятен Застирываю пятна Другом Потом стирка с ушастым Нянем После стирки еще раз прополаскиваю на всякий случай ( в стир. машине программа Полоскание+Отжим) Белье без запаха и пятна все отстирываются
  • EschiEschi
    Я всегда после стирки запускаю отдельно программу полоскания От порошка ни следа не остается Если плохо выполоскать.может и будет аллергия (как от любого порошка) Зато он отлично отстирывает. никаких Ванишей не нужно
  • ЦыпленокЦыпленок
    Sodasan, Royal Powder, Proprete детские - это все гипоаллергенные детские порошки бесфосфатные - стирают хорошо - проверено - Royal чуть хуже, а содасан и пропрете очень хорошо стирают, у Дакоса десткий порошок тоже неплохой и экономичный по деньгам - но он лучше на дачу для ежедневной стирки - чтобы освежить и недорого было
  • MoroshkaMoroshka
    Стираю вещи своих малявок порошками Ушастый нянь, Babyline, Frosch,
  • MoroshkaMoroshka
    Кстати, Domol очень хорошая штука, только тоже не могу найти(
  • natavitanatavita
    +1, тоже он понравился. Когда-то покупала в ДЦ (ватсонс).
  • JamajkaJamajka
    я BebyLove осталась довольна (Watsons), а потом на Persil Gel Sensitive перешла
  • Udgin_Udgin_
    Совет детским порошком необходимо все стирать т.е. все вещи и взрослых и детей и постельное белье т.к. вы взяли ребенка на руки уже контакт одежды , положили на кровать и т.д.

Я стираю Ушастым нянем все, нормально.
  • ШерстюшаШерстюша
    +1, покупаем УН, используем для всей семьи

--
    Трудно говорить о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаешь, промолчать! (с)
    Если ты родил дочь, то сажать дерево и строить дом уже не имеет смысла. (с)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ