Крем от солнца. Какой хороший ?

• ВитулькаВитулька
    Нужно для взрослых и ребенка. Что посоветуете взять?

--
    Мама и её бусинка
  • TanyaShTanyaSh
    мне тоже интересно. беру пока бюбчен. защита хорошая. это нужно специалиста в косметологии который бы сказал что должно входить в крем а что не должно.
  • ВитулькаВитулька
    я ранее брала из недорогих в ДЦ, но в этом году летим в Египет - решила подстраховаться основательно. Смотрю на Виши пока.

--
    Мама и её бусинка
  • ЛескаЛеска
    биокон - за 5лет никаких претензий .
  • sveta65sveta65
    ГАРНЬЕР АМБР СОЛЕР ЗАЩИТА ДЛЯ ДЕТЕЙ Детское увлажняющее молочко SPF50 Его формула гипоаллергенна, не содержит парабены и отдушек.
    Водостойкое.

пользуюсь больше семи лет
  • serafinaserafina
    у меня и у ребенка на Бюбхен жуткая аллергия, именно на солнцезащитную серию: стоит нанести на кожу и выйти на солнце, все в мелкой сыпи (!). У подруги - тоже подобное. Пытались покупать разные серии косметики, проверяли 2 года подряд (думали, может брак или подделка): тоже самое.
    Не было проблем с Биоконом (!) как для ребенка, а себе покупаю уже третий год для лица и тела Collistar (кстати, его можно и детям с 3х лет -см. упаковку). В этот раз покупала 2 дня назад. За емкость в 150мл в Броккарде заплатила 245грн... (акция - 30% скидка на всю косметику)
  • ВитулькаВитулька
    посмотрела на сайте акция уже закончилась :(

--
    Мама и её бусинка
  • serafinaserafina
    не берите совсем уж дешевые средства - их никто не тестирует вообще... Кстати, по поводу высокого фактора защиты: доказано, что SPF 6 защищает примерно от 50 процентов вредного излучения, SPF 10 от 75 процентов, SPF 20 - примерно от 95 процентов , SPF 30 - от 98 процентов... Как видите, фактор растет, цена, соответственно, тоже, а вот степень защиты увеличивается весьма скромно.
    Если Вы не скандинавская блондинка, то Вам вполне достаточно на первые дни 30, а потом 15...

• ВитулькаВитулька
    это для тела или для лица ? я купила уже лореаль и биокон, осталось для лица подобрать что-то.

--
    Мама и её бусинка
  • gnom_ikgnom_ik
    тоже ищу, вот понравилась статья как выбирать http://prosurfing.ru/useful/руководство-по-выбору-и-использовани.html
  • ValikoValiko
    Брала Uriage Bariesun 50+, и ребенку и нам. Отлично впитываеится, но при этом водостойкий. Никто не сгорел, а наборт красиво загорели.
  • ВитулькаВитулька
    рассказываю: Брала с собой в египет Биокон 50, Биокон 50 для лица, и Гарньер 30. Никто не сгорел !

--
    Мама и её бусинка
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Да, с Биоконом 50 у нас тоже беленькой осталась даже моментально сгорающая рыженькая дочка Спасибо, что отписались об опыте.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ