о школьной форме замолвите слово))

• FEmilyFEmily
    чет я поздно проснулась - помню, сто раз терли, какую лучше брать форму, я все думала, что нам пока не надо... а оказалось - надо:)
    кому не лень - киньте еще раз, плиз, названия или ссылки - где лучше заказывать - нам нужна только черного цвета.
    или не париться и покупать отечественную на школьных базарах? тогда какую лучше?

--
    В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она
    веселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)
  • JULIA_29JULIA_29
    и я, и мне надо ))) можно я тут рядом постою? у мну поиск через ж... работает (((((

--
    Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....
    Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.
  • orlyshaorlysha
    собрались в школу:)? можно и отечественную, мне милана понравилась, а вот брюки юность оказались фуфлом.
    Своей брала в нексте сарафан спереди на молнии для удобства переодеваний и юбку , очень довольна - не мнутся, после года нОски как новые. Пиджака стандартного у нас нет, взяла кардиган чилдренплейсе и вязаный кардиган безрукавку на рынке. Еще 1 сарафан велюровый нарядный у меня вейнис, тоже обалденный.
    Гольфики брала www.vertbaudet.co.uk сразу несколько комплектов на разный рост, тоже очень понравились - никаких катышек и не потянулись.
    Рубашками и блузками особо не заморачивалась , заказывала наши на кидстафе+ рынок
    Не забудьте, что на сентябрь-май нужны блузки с коротким рукавом.
    Самая глобальная проблема у нас это колготы, их нужно многоооооооо:) ,еще когда тепло одеваю дочке гольфики (на ноги), ну очень мило.

--
    Мы= Андрей и Полина

• orlyshaorlysha
    так там же нет как таковых скидок

--
    Мы= Андрей и Полина

• orlyshaorlysha
    да я любые брала, но в памяти осели эти, они плотненько к ножке и очень мило:) http://www.shkarpetka.com.ua/index.php?route=product/product&path=66_64_96&product_id=217

--
    Мы= Андрей и Полина

• orlyshaorlysha
    :) нам вот каблуки уже подавай, да и лапешка выросла 35р, в моих 36 по квартире шлепает и кричит ей отдать будет в школу носить:) еле уговорила на танкетку - у нас красные есть и голубые, иногда обувала, замечаний не делали, ну а так черные и белые в основном.

--
    Мы= Андрей и Полина

• dara_2006dara_2006
    эх и нам нужно школьное снаряжение юбки, блузки, сарафаны, пиджак и т.п. Слышала в нексте на полненьких детей школьная форма?Поделитесь опытом. И когда лучше покупать школьную форму? СЕйчас или можно конец июля-начало августа.
  • orlyshaorlysha
    не могу свою дочку назвать полной, ну и не худышка это однозначно:) нам подошла их форма идеально.

--
    Мы= Андрей и Полина

• orlyshaorlysha
    кста, я тоже на бозер смотрела, уж очень ее хвалят, модель мне понра у них, но я пока воздержалась от покупки, так как с 1-го класса многое еще осталось.

--
    Мы= Андрей и Полина

• bambalerobambalero
    я балдею от Велмы Машка оттаскала год - как новенькая.
    Вторую покупала на смену - ноунейм - скаталась ужасно, никакого вида.
    Ну и лучший выбор форм на Фроловской, напротив магазина Юность.
  • eujeniaeujenia
    а что за бозер, я не слышала, есть ссылка?

--

• eujeniaeujenia
    юль, а где на фроловской?

--

• bambalerobambalero
    слюший ))) напротив магазина "Юность" - это недостаточно детально? тогда так: от контрактовой поднимаешься на фроловскую и издалека видишь вывеску "школьная форма" . Вот это здание и находится напротив магазина фабрики "Юность". В него есть вход сбоку и лестница, если не ошибаюсь, на третий этаж. Не промахнешься, там везде таблички.
    Внутри там странно - похоже на какой-то склад. Но выбор действительно отличный.
  • ЖенюшаЖенюша
    Уже писала повторюсь
    купила в 1 класс на єтот год
    cарафан Bozer
    сарафан и юбочку в Чилдрен плейс
    кофточки Некст и Чилдрен
    Брюки Бенетон
    и костюм брюки + пиджачок ТД Angel
    гольфики итальянские,
    блузки в Бенетоне, и наши ещё батистовые
  • eujeniaeujenia
    уже нашла, спасибо.

--

• eujeniaeujenia
    а у кого вы заказывали?

--

• eujeniaeujenia
    я понятия не имею где магазин Юность :)

--

• bambalerobambalero
    ага, негуманные.. но качество просто изумительное не мнется, чистится отлично.
    ну и реально красивая. Мне еще важно было, чтоб спереди сарафан расстегивался, чтоб самой легко одеваться было. Там есть очень удачная модель на пуговичках впереди.
  • bambalerobambalero
    на лендсе есть очень клевые - из тончайшего хлопка я купила весной - но по такой погоде и поносить не удалось)))
  • ermak2008ermak2008
    +1
  • bambalerobambalero
    а как ее скинуть - лендс же только через анонимайзер.. нашего уже нет, но на сайте есть вот такие. Правда смотрю, что только темно синие.

http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cHAvc2Nob29sLXVuaWZvcm0tanVuaW9ycy1zaG9ydC1zbGVldmUta25pdC1ydWZmbGUtZnJvbnQtZHJlc3N-MjIyODQzXy0xLmh0bWw?2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=YmNjPXkmYWN0aW9uPW9yZGVyX21vcmUmc2t1XzA9OjpDTE4mQ01fTUVSQ0g9SURYX3NjaG9vbC11bmlmb3Jtcy1fLWdpcmxzLXdvbWVuLV8tZHJlc3NlcyZvcmlnaW49aW5kZXg
  • GoldGold
    +1 за Велму тоже подпишусь Пиджак два года носили, не скатался и форму держит А у меня мальчик:)))()
  • eujeniaeujenia
    а как с размерами у них, говорят марка сильно маломерит, это так?

--

• eujeniaeujenia
    ой, не знаю как с качеством, но с моделями как-то грусно совсем у нас зеленая форма и выбор совсем узкий

--

• bambalerobambalero
    Жень, у нас тоже ж зеленая. короче. пиши мне вечером в аську, быстрее тебе все расскажу
  • DeBlondeDeBlonde
    а где Вы меряли? я для сына ищу:))
  • MoorMoor
    Девочки, а у Бозер существуют сарафаны с застежкой впереди? Спасибо!
  • vilenavilena
    девочки,а у кого заказываете m&s, напишите контакты
  • vilenavilena
    спасибо. Но у нас мальчик и я бы хотела контакты посредника по Марк Спенсеру.
  • TwinsmamaTwinsmama
    Галь, подъедь к ДМ, там в магазинчиках классный выбор польской формы. Качество и модельки просто не сравнить ни с Керченской, ни с велмами-миланами (ну они мне все какими-то совдеповскими кажутся). Понимаю, что это сугубо ИМХО, но у поляков почему-то форма кажется нарядной(присутствует гипюр или атлас), она быстро сохнет и глажки не требует :).

--
    В связях, порочащих меня была, но не замечена :)
  • TwinsmamaTwinsmama
    Глюк
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ