посоветуйте коляску люлюку

• ЛескаЛеска
    что б амортизация хорошая была, не тяжелая, так как надо будет носить, маневренная, люлька что б вместительная была.

прогулка есть.
  • MoorMoor
    Роан Марита. .
  • ЛескаЛеска
    не тяжелая? м
  • ЛескаЛеска
    спасибо м
  • Натка26Натка26
    Роан Марита очень удобная. Амортизация, большая люлька - все как вам надо. По сравнению с Чикко 6вд (у меня были обе) намного удобнее и проходимее. Не скажу, что тяжелая. Я таскала ее "под мышкой", чтобы спуститься, например, в подземный переход. Люлька большая, дочка ездила в ней до 8,5 месяцев, да и то пересели в "прогулку", т.к. началось лето
  • Натка26Натка26
    Роан Марита очень удобная. Амортизация, большая люлька - все как вам надо. По сравнению с Чикко 6вд (у меня были обе) намного удобнее и проходимее. Не скажу, что тяжелая. Я таскала ее "под мышкой", чтобы спуститься, например, в подземный переход. Люлька большая, дочка ездила в ней до 8,5 месяцев, да и то пересели в "прогулку", т.к. началось лето
  • Натка26Натка26
    Роан МАрита очень удобная. Амортизация, большая люлька - все как вам надо. По сравнению с Чикко 6вд (у меня были обе) намного удобнее и проходимее. Не скажу, что тяжелая. Я таскала ее "под мышкой", чтобы спуститься, например, в подземный переход. Люлька большая, дочка ездила в ней до 8,5 месяцев, да и то пересели в "прогулку", т.к. началось лето
  • Натка26Натка26
  • MoorMoor
    Ну как сказать, она большая, для меня не тяжелая. Но мы в частном доме, таскать не надо.
  • ОригамиОригами
    У меня Бебикар Рейсер, люлька вместительная, маневренная коляска, едет плавно, на ступеньки закатываю на задних колесах .

--
    Не падай духом где попало...
  • ТраляляТраляля
    +100 передние колеса должны поворачиваться. Фиксированные это прошлый век.
    Я осталась очень довольна Тутис Зиппи, и легкая, и маневренная, и люлька большая.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ