Школьную форму мальчику хочу заказать на Next англ.

• НикаНикаНикаНика
    Кто заказывал, как размеры? И рубашки с длинным и коротким рукавом. Как у них размер определяется? Кто покупал, поделитесь, пожалуйста. Думаю, что будет интересно и потенциальным покупателям...
  • orlyshaorlysha
    Вика ,я как раз делаю заказ, а как носки с размерои их понять, наш 37()

--
    Мы= Андрей и Полина

• reynareyna
    сори за ОФФ раньше могла зайти в школьную форму на сайте некст, а тепер ь попадаю только на носки:-(. Или не так захожу, или убрали.......
  • НикаНикаНикаНика
    Спасибо. А чего джинсового покроя брюки не пошли?
  • НикаНикаНикаНика
    А чем не понравились брюки джинсового покроя? А то не туда написала.
  • MrsToddMrsTodd
    у моих были тефлоновые брюки и джинсы-брюки ( не те, о которых все выше пишут) первые тефлоновые брюки из дешевых , извиняюсь - какашка - за первый месяц первого класса ткань на коленях протерлась до прозрачности, по-моему, на одном тефлоне держались :) а по швам внизу обтрепались до бахромы.
    2-е были другой модели, носил мало, но по ощущением - была бы та же история.
    одна радость - постирал, стекли и можно надевать при желании .

зато у нас есть джинсы из 3-4 летней давности коллекции - я после первых купила сразу 4 шт на всю началку. темно коричневосерные, однотонные,простые, джинсового пошива, без стрелок-защипов, хлопковая ткань сложного переплетения.продавались именно в отделе кежуал-одежды как самые дешевые джинсы - вот они моя отрада :)
    выглядят просто как темные брюки без стрелок.

всего один год проскочили, теперь я слежу - больше таких нет :(

светлые школьные однотонные рубашки мне не нравятся.
    есть несколько с полосками-излишествами - эти дороже, но приятнее и ткань лучше .
    жилетки у Нкст покупаю трикотажные, но не однотонные из школьной одежды. кстати, в прошлом году с ними было туго ,пришлось у МиС купить.

--
    ех Ната
  • reynareyna
    спасибо большое за ответ
  • tetyankatetyanka
    Віка, штани тільки плюс сайз? мені потрібні на 134 регулар А сорочки теж нові, ті.ю що на 9 років, так? напишіть будь ласка які саме
    мені на 2 клас уже 134 потрібен буде мабуть

до речі, комусь може потрібні штани Некст чорні джинс стайл на 122 розмір? я купила в перший клас, але на 1 вересня вони вже були малі
  • tetyankatetyanka
    Ок, дякую)
  • Wife1motherWife1mother
    Татьяна, а можно попросить Вас сделать замеры Ваших брючек (особенно в поясе), если нам подойдут, если нам подойдут, мы заберем.
    Заранее спасибо за Ваш ответ.
  • vetochka_detochkavetochka_detochka
    дуже цікавлять штани next якщо можна, зробіть,будь ласка, заміри довжини і пояса.
  • tetyankatetyanka
    Будь ласка, в талії 55 см, довжина 72 см (зовн. Шов)
  • Wife1motherWife1mother
    Какая цена?
  • tetyankatetyanka
    нехай буде 80 грн
  • Wife1motherWife1mother
    Где с Вами можно встретиться? мой тел 0675091760 Сбросьте смс, я Вам перезвоню.
  • Wife1motherWife1mother
    Где с Вами можно встретиться? мой тел 0675091760 Сбросьте смс, я Вам перезвоню.
  • ТигренокТигренок
    Девочки, расскажите, как заказываете, пожалуйста) Сами заказываете или с помощью посредников?
    Сколько в среднем пересылка стоит и сколько идут вещи??
    Спасибо заранее))
  • orlyshaorlysha
    появилась возможность заказывать напрямую с доставкой на дом, но цены выше чем, на английском нексте. Я хотела таким образом заказать, но возникли траблы с регистрацией,потом прикинула, что через посредника получается такая же сумма, вот через него и заказала. По срокам, если самим, то писали девочки, что в течении дней 6, если через посредника, то около месяца нужно ждать.

--
    Мы= Андрей и Полина

• tifanitifani
    Извините, за то что влажу в Ваш разговор, но не могли бы порекомендовать Вашего посредника? Заранее спасибо.
  • orlyshaorlysha
    да нивапрос, это наша форумчанка:) я в личку лучше напишу ее ник

--
    Мы= Андрей и Полина

• tifanitifani
    Ок, спасибо .
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ