какой велик купить

• сыну 4 года. рост 1 м 5 см. Покупать 16 дюймов?

1) китайские велосипеды 500-600 грн нормально ездят, не ломаются, не трудно ими управлять, педали не сложно крутить?

или лучше купить подороже? В принципе, можем позволить и за 1000-1500 грн, тогда какой? слышала,что команче тяжелые - это плохо? или лучше трек/джаянт?

не хотелось бы переплачивать, но если китайские плохие и ломаются, на них неудобно и тяжело ездить - то стоит купить подороже. Спасибо за совет

2) где дешевле купить - в интернете или магазине?
  • ANDLERIANDLERI
    Мы покупали украинский велик,правда пользуемся первый год но нареканий нет, и цена хорошая.
    http://ardis.com.ua/produkt/velo/detsk/138.html вот такой.

--
    Андрей+Лера= Тимик и Максимик!
  • [Deleted User][Deleted User]
    Моему сыну 3,5 и рост 98 см Катается на Джаянт 16 дюймов, не катается, а гоняет. При росте 105 я, возможно, и на 18 попобовала бы.... не знаю. Но не меньше 16 - это уж точно. Великом очень довольна, у нас Джаянт Аниматор.
  • Не покупайте китай. Это не телефон. И даже не коляска...Блин((( У меня злости не хватает. Сейчас в селе, без мужа.. Наверное, соседи меня уже шугаются- все время что -то там ломается. С первых дней и по сей день. Продать его будет не реально, ибо весь расхлябанный, куча мелких деталей потерялось- по отваливалось. Тарахтит, как телега. Цепь тупо пришлось заменить, потому что хз что там с ней было, но чего-то таки не было)) Болты и гайки многие поменяли.
    При этом сын у меня 3х лет от роду, не особо активный мальчик. Больше любит играть-рисовать, чем кататься..О "гонять" и речи не идет... Велик фирмы "Джоби".

--
    Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря
  • Natali24Natali24
    у нас команчи, 16 дюймовые колеса. ребенку 3 года, рост 1м 2см. сидение опущено полностью. про его тяжесть не подскажу, тк другие не поднимала))) но ребенок ездит без проблем. я бы сказала, летает.
    покупали в veloonline.com
  • ПулькаПулька
    И у нас такой. Там рама алюминиевая. Вес 12 кг. ()

--
    Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.
  • сыну 3,8 рост 101 см , катается на 16 унивега()

--
    Работа не волк, работа-work
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ