Надо велосипед на 3-4 года. Купить.

• ЯшимаЯшима
    Смотрели новый, цена 2100. Решили б/у купить. Может, продаёт кто-то?
    Нам по состоянию здоровья надо ездить (плоскостопие). Нужен хороший
  • BetsiBetsi
    а новый в районе 600 не хотите??

--
    Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
    Маркес.
  • vetikvetik
    по теме не подскажу, но вчера на синем читала обсуждение цен на велосипеды для трехлетки и офигела от цен. За 900 гр оказывается ничего не купишь, стартуют от 1500 гр. Нам в следующем году 3 будет...
  • BetsiBetsi
    та перестаньте! Купили своему на 4г отличный велик в Олимпийце, за 500 с чем-то. продавцы говорят, сколько торгуют ими ни одного нарекания или возврата.

--
    Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
    Маркес.
  • vetikvetik
    та я ж не против))) меня тоже пугают такие цены. не поленилась и нашла ту тему.
    http://www.likar.info/forum/readall394629.html
    Там с 10 поста где то начинается ветка обсуждения велосипедов для трехлеток. Просто я как то пожлобилась и купила прогулку за 1000 гр, а сейчас мучаюсь, она как танк, по этому думаю может и ребенку будет неудобный такой велосипед.
  • BetsiBetsi
    : )))))

--
    Маркес.
  • мама_Ирамама_Ира
    сегодня ездили по многим магазинам, 12" велы до 1500, это касается треков, джаянов, юнивеги по 990... таких цен в 2100 на 12" велы я не видела...
  • ЯшимаЯшима
    хотим. Где и какой?
  • ЯшимаЯшима
    у нас рядом магазин велосипедный (одни велики и всё что с ними связано) для взрослых и детей. 16" стоит 2100. Забыла, как называется, кажется "Mark"
  • ЯшимаЯшима
    а где этот Олимпиец, подскажите, Betsi, please
  • BetsiBetsi
    на Ленинградской площади. http://www.sportolimp.net.ua/dir.php?id=264

Это знаменитый и уникальный в своем роде магазин. Такой чисто советский, я бы сказала))))) Таких магазин уже нет.
    Малой щас на этом велике ганяет (точнее учится ганять на 4-х колесах), и доволен и мы довольны.
    Гарантию на него выдали.

--
    Маркес.
  • мама_Ирамама_Ира
    у них там очень хороший ремонт велов.... но сам выбор велосипедов очень маленький...
  • BetsiBetsi
    да там может и выбора как такого и нет! Ну и что с того? Если даже та модель стоит - удачная! Нафига выбор ребенку в 3-5 лет? Вы что квартиру покупаете?

--
    Маркес.
  • мама_Ирамама_Ира
    ну скажем так, на велы 16" такой разброс цен: джаян аниматор 1700, трек 1500, ардис - 700, мерида - 2100, спеши по 1700, самые дорогие, что видела, это куба около 3т... всё остальное до 2-х... советские типа салют до 1000грн...
  • мама_Ирамама_Ира
    удачная модель - ну и слава Богу... чего так нервничать.... я про качество велов вообще не писала... была там вчера, было 3 вела детских... поэтмоу и пишу именно про выбор... а его там совсем нет... причём там вроде стояли только девчачьи модели...
  • BetsiBetsi
    так а где ж я нервничаю то?))))) Вроде ж поводов не было, еще)) Я как-то всю жизнь не за количеством, а за качеством, знаете ли : )
    надеюсь автор тоже.
    Вы так, наче на всю жизнь его ребенку берете. До пенсии его!)) Откатает пару лет и тю-тю, продавать. Вон у меня уже, ставить автопарк малого негде. Все продаю. А покатался ж от силы - фигню. Теперь распродаем.

--
    Маркес.
  • мама_Ирамама_Ира
    ну не скажите.... у нас юнивега, у знакомых деток которые ездят на качественных велах, ездят на них оч долго и велы не убиваемые, а те, кто пожалел денег и купил типа марс, салют и китай за 500, те проездили на них меньше года и купили новый, причём снова такое же фуфло.... да и разница между дорогим хорошим велом и тем, что не дорогие большая пропасть.... у нас во дворе вон у половины фуфло с дарници, а у другой половины нормальные велы, так что вы думаете, первые постоянно у вторых просят покататься, так как дети разницу чувствуют быстро, а родители особо не заморачивались при покупке, абы ездило....
    поэтому да, я не куплю абы что и отношусь к любой покупке с большой ответственностью.... и мне 1грн жалко потратить на фуфло, не говоря уже о 500...
    не говорю ничего о вашем веле, который вы купили, пишу толко о том, что меня окружает....
  • BetsiBetsi
    ой..... после слов "фуфло с дарницы" - даже речь отобрало. ухожу с темки.

--
    Маркес.
  • мама_Ирамама_Ира
    да фуфло.... если и есть нормальные велы, то в ужасном состоянии, так как в любую погоду стоят на улице, киснут под дождём или парятся на жаре... любой вел от такого отношения станет фуфлом... видела лично там вел за 1500тыс с ржавым рулем и цепью, чтобы его привести в нормальное состояние, нужно ещё после покупки в нем поковыряться не один день...
  • ПасепакаПасепака
    такой можете посмотреть
  • ПасепакаПасепака
    упс
  • ПасепакаПасепака
    еще раз
  • ПасепакаПасепака
    сорри, ссылок не видно http://kant.ua/bicycles-velosipedy/velosiped-giant-animator-pink-kupit-kiev-dostavka-nizkaia-cena.html
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ