Велосипед девочке 8 лет какой и где

• ZajwertZajwert
    чтоб дополнит. колеса можно было прикрутить посоветуйте плиз!
  • staffnwstaffnw
    если девочка не оч. низенькая, то с доп.колесами уже нет, это уже подростковый, научились кататься быстро, за 2-3 дня, торможение-руление отлично, еще слегка помогаем стартовать, не бойтесь! учитесь! купили Автор самый легкий по весу, девчаче-красивы
  • orlyshaorlysha
    в 8 лет дополнительные колеса?????Хотя я уже ничему не удивляюсь, тут как-то проскакивало ,что в 8 лет и на 16" ездят дети, для меня это нонсенс. В 8 лет уже и на полноценном взрослом, 26", ребенок может ехать.
    В таком возрасте вам идеально 24", ну в крайнем случае 20", у ардиса в двадцатке без скоростей есть приставные колеса.
    Я нежно люблю Автор, найдите их сайт ,если брать у них со склада, то от цены сайта было минус 10%, они на Красноткацкой, правда это инфа прошлого лета, как раз своим обновляла велы.
    Еще бюджетные велы есть в Спортмастере - в районе полутра тыс. 24"

--
    Мы= Андрей и Полина

• SаndSаnd
    у меня высокая девица с 7 лет катается на 24" Джаянте. Рот зарыла и поехала :)))))))))))))) Какие доп колеса в 8-то лет!!
  • ZajwertZajwert
    спасибо кто ответил по сути, ГДЕ купить! Кроме Автор может у кого другие марки? + размер колес интересует. возраст 8 лет, девочка худенькая, 128 рост.
  • СтрелкСтрелк
    Просто для указанного возраста колеса минимально 20", а лучше 24" - уже не делают с доп.колесами. Никто! Ни Автор, ни другие. Разговор ни о чем.

--
    Мама, ну не могу я тебя слушаться, у меня организм так устроен.(с)Колян, 5,10

Главное, не забывать, что если этого прибить, с другим все может повториться. ибо кризис - это закономерность, обусловленная природой детского развития :)) (с) Semerina
  • eujeniaeujenia
    колеса вам думаю надо 24 уже.

--

• orlyshaorlysha
    В принципе если вы внимательно читали, то я вам ответила Повторюсь- диаметр 24 или20 в крайнем случае, бюджетные велы- в спортмастере

--
    Мы= Андрей и Полина

• orlyshaorlysha
    у ардиса без скоростей у двадцатки были доп колеса, только это дороболо а не велик:)

--
    Мы= Андрей и Полина

• СтрелкСтрелк
    отож, не велик, такое советовать не буду))) () .

--
    Мама, ну не могу я тебя слушаться, у меня организм так устроен.(с)Колян, 5,10

Главное, не забывать, что если этого прибить, с другим все может повториться. ибо кризис - это закономерность, обусловленная природой детского развития :)) (с) Semerina
  • GoldGold
    Если она еще не умеет ездить, то лучше 20 колеса брать, Велосипед будет среднего размера и она свободно достанет до земли, не будет так страшно на первых порах:-))
  • GoldGold
    По поводу где купить: Драйв- спорт, Велоонлайн, Спортмастер и тд и тп ... Зайдите в гугл и выбирайте модель и цену, там все есть
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ