Посоветуйте, пожалуйста, вел. с диаметром 14".

• Уважаемый админ и форумчанки, пусть темка побудет в беседке до вечера, т.к. Здесь больше людей))))
    Ситуация сложная((((
    Все знают, что через неделю велогонка, у ребенка обычный вел с колесами 14" .Начал тренироваться без приставных...и тут, на тебе, поломался транспорт((((((((Вчера возили к мастеру, сказал что ремонтировать бесполезно( не покупайте китайское фуфло).
    Ищу елосипед б/у, т.к. только на лето, осенью будем покупать на 18-20".
    Обязательно диаметр 14", т.к. на 16" он не поедет без приставных.
    Советуемые джант и юнивега вижу тлько 12 " и 16". какие еще хорошие производители???
  • trinitytrinity
    14 есть у орбеа. Может Вам подойдет 16 с рамой пониже?+ моя села на 16" келлис с ростом 94см. При этом другие 16-ки (например, джаянт) были нам велики. Удачных поисков
  • chupschups
    честно, легче поменять регистрацию, чем искать 14" Приличные производители 14" не выпускают (или у нас они не продаются). Когда-то давно, если мне не изменяет память, были 14" Авторы, но сейчас нет. Другие известные (мне) производители не выпускают 14", так что тут вариант или 16" или очередной "китаец"
  • trinitytrinity
    ну орбеа - это не китаец :). если именно 14 надо. Про Дино я ничего не скажу. поменять регистрацию, думаю, еще не поздно
  • trinitytrinity
    это автору
  • trinitytrinity
    у вас девочка или мальчик? б/у джаянт девачковый не интересует?
  • orlyshaorlysha
    потому что у нормальных брендов 14" нету()

--
    Мы= Андрей и Полина

• orlyshaorlysha
    покупайте 16" и не мучайтесь, у вас еще неделя, ребенок научится быстро, не знаю возраст вашего ребенка, может 16" прослужит вам еще год, а потом сразу на 24" пересядите? Мои с 6-ти лет на 24" гоняют.

--
    Мы= Андрей и Полина

• ЛюбчикЛюбчик
    извините, вклинюсь а у вас для девочки? сколько хотите?
  • ДвойняшкинаДвойняшкина
    Как вариант велики фимы Ардис. Относительно не дорогие но достаточно надежные и не тяжелые. К тому же и по дизайну они симпотные.
  • trinitytrinity
    уже сегодня забрали. Удачных поисков!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ