Трехколесный велик с ручкой-толкателем. Какой?

• nedotykomkanedotykomka
    Мамочки, посоветуйте велик для ребенка 1 годик. Крепкий (чтоб ручка не отломалась через месяц). Но и не тяжелый - смотрела возле ДМ лексусы, они вроде и неплохие, но весят 10 кило. А у нас 4й этаж без лифта, мне бы что-то полегче. Например, нашла на кидстаффе хаук - они хорошие? Какие еще есть хорошие?

Спасибо за отзывы.

--
    "Женщине нужны три вещи - дети, деньги и здоровье. Остальное- опцион". PtaXa

• мама_Ирамама_Ира
    никакой. как по мне, это та же коляска. вообще не вижу в них смысла... ихмо
  • виравира
    згодна, теж не бачу в них сенсу, але дитина вперто лізе на чужі велосипеди і не хоче в коляску Сьогодні пробували лексус - сподобався. Мені наче не важкий.
  • ЛескаЛеска
    +1000 бесполезная вещь... но если таки надумаете, то смотрите что б ручка біла не коротка, что б не горбиться и колеса не маленькие. .
  • orlyshaorlysha
    моя подруга в прошлом году на годик сына брала Smart Trike ZOO такой как по ссылке на фото 1:
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-2541283.html.
    Он классный конечно, НО когда едет сильно шума много, тарахтит и так как у нее крупный ребенок, то в полтора года ему в сидушке было уже тесновато.
    Сейчас ближе к двум они купили Lexus Trike:
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-3028407.html
    Велик просто бомба, амортизация, прет как танк, подруга его вместо коляски юзает постоянно и ниче он не тяжелый, там моей подруги от горшка два вершка - метр в кепке и весу 45кг:))+ малой уже килограмм под 20 и вес вела:)

--
    Мы= Андрей и Полина

• мама_Ирамама_Ира
    даже если вы купите ему свой вел, он будет лезть на чужие... или вы ему каждую неделю новый будете покупать?
  • виравира
    тоді буде обмін велосипедами, а не одностороннє відбирання чужих)
  • мама_Ирамама_Ира
    мдя... если основная причина покупки - обмен, то тем более смысл покупать:))))
  • виравира
    не перекручуйте : основна причина - дитина хоче кататися на велосипеді Не розуміє, так би мовити, що в них немає сенсу)) Як їй це донести? Відтягати з ревом від чужих? Тікати від кожної зустрічної дитини на велосипеді? Чи нагло катати на чужих? А дитина-власник хай поки що погуляє? Обмін - не причина покупки, а спочіб урізноманітнення свого велосипеда, коли він набридне і хотітиметься іншого. Дуже нормальне, до речі, бажання (хотіння чогось новенького), і дуже мудрий спосіб його задоволення - міняння з іншими дітками.
  • ArtAnnaArtAnna
    У нас такой лексус, как по ссылке - супер))) коляску уже сложила за ненадобностью))
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ