велик на 3 года посоветуйте.Аист или Орленок совсем плохи?

• katrinaskatrinas
    .
  • katrinaskatrinas
    ap
  • ДвойняшкинаДвойняшкина
    Как по мне, эти велосипеды тяжеловаты для 3-х летки У ребенка может просто не хватить сил крутить педали. Вам прийдется постоянно его толкать за сидение, а учитывая высоту велика Вам это надост достаточно быстро. Да и ребенок не получит кайфа от катания.
    Стоит посмотреть более легкие. Из бюджетных и достойных по качеству я брала Джоби 14". У меня малые просто сели и поехали на этих великах, а буквально через пару дней мы уже сняли маленькие колеса, они научились держать равновесие.

Ну и мое мнение, без обид. Я не вижу смысла покупать 3-4летке велики типа Giant. Т.к кататься ребенок будет не так часто, а только тогда когда Вы захотите носиться с великом (это же не 3-х колесн, что ребенок сидит а Вы везете). И вторая причина - это то что дети очень быстро выростают из этой возрастной категории, буквально за 1-2года. А вот 5-6 летке уже велик покупается на значительно более длительный период (типа пока не поломает), и в этом возрасте Вам уже не надо его раком тащить на стадион.

У нас были Джоби, меня все устраивало. А еще я их потом продала в отл. состоянии буквально за неделю.
  • ИрусияИрусия
    у нас орленок, да тяжелый но моя дочь мелкая и щуплая в 3 года села и с первого раза поехала... как по мне-нормальный прочный велик....
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ