Босоножки каких фирм покупаете деткам?

• Чейто я подрастерялась в изобилии. Были у нас геокс - неплохо. B&G на один сезон. Есть симпатичные тимберленд, лапси... Бартек, я так понимаю, хорошие считаются?
  • мама_Ирамама_Ира
    у нас пока только екко были все 4 года... носим летом, а потом ещё носим в группе год и больше, как новые:) в плато были экко хорошенькие по 179 грн, правда только 1 размер - 28, всё кожа... тимберленд по 299, тоже мне нравится качество обуви, но именно эти сандали почему-то не особо понравились, грубоватые(я про те, что синие с чёрным)... попробуйте через инет заказать с америки, если у вас размер не ходовой, то выбор будет хороший...
  • мама_Ирамама_Ира
    а мне ботики натурино оч нравятся..... такие мягкие и лёгенькие! сандалики по хорошей цене не попадались:(
  • KseniyaKseniya
    спасибо, жара уже на улице, пока придет с Америки зажаримся:)) А экко надо посмотреть, если еще есть.

--
    «Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»
    «Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»
    В.Токарева
  • KseniyaKseniya
    на один сезон - имею ввиду, что качество такое, что еле доносили. А натурино - только в Америке? 6pm или где заказывать?

--
    В.Токарева
  • KseniyaKseniya
    натурино где берете? Поделитесь, пожалуйста:) на американских сайтах? и как у них с размерной сеткой?

--
    В.Токарева
  • мама_Ирамама_Ира
    всё на самом деле зависит от бренда... что-то большемерит, что-то маломерит.... так же как и одежда...
  • мама_Ирамама_Ира
    да, с америки.... заказываю на кидстафе у "счастье есть" http://www.kidstaff.com.ua/tema-1640912.html
    она и с размерами подскажет....
  • KseniyaKseniya
    спасибо, я посмотрела цены на натурино - в Киеве они зашкаливают... Около тысячи гривень. Вы на распродажах покупаете?

--
    В.Токарева
  • мама_Ирамама_Ира
    да, в киеве купить не реально, даже на распродажах.... брала только ботиночки через инет по 30-40уе(при начальной цене 70-90уе).... +10% посреднику и +10уе за 1 кг, в любом случае дешевле, чем в киеве... получается около 400-450 за деми.... бывало такое, что брала и за 25уе, но это большая редкость!
  • ТамараТамара
    у нас все (и геоксы тоже) на один сезон.Вот купили экко.Я сама ношу по 3-4 года,посмотрю,как у старшей.Среднему в прошлом году купили экко - стал носить в этом - пока все нормально
    --
    Мама Тамара,детки Ярослава(2.01.2003),Назар(6.07.2005) и Нестор (31.07.2011)

• IreneIrene
    В прошлом году ребенок (1,6-1,9 года) носил Кларкс http://www.clarks.co.uk/p/20343040 - вот такие, я была очень довольна - легкие, удобные, есть половинки. В этом году взяла бы такие же, но размеров после 23 к нам не привозят (
    Скетчерз, Тимберлэнд
  • tanek_ttanek_t
    джеокс, минимен Джеокс относили два сезона, вот в село завезла, будет таскать.
  • bambalerobambalero
    правда что ли? с ума сойти... я дочкам натурино дороже 25 баксов с амазона не заказывала.
  • alolukaloluk
    лапси- ужас!!! босоноги уже начали расползаться+ носим 5 дней, "жесткая" пятка уже искривилась на бок(((
  • SantaFeSantaFe
    + за лапси, за месяц носки убились в хлам... даже каблук до дырки протерся....
  • Polya79Polya79
    Бартек - старший носит уже 6 лет, и малявке только их были эксперементы с экко, если б не так сбивались носки, может и затмили бартек, и с джеоксами - но вот не люблю я кожзам и текстиль. А бартеки и на пляж, и в горы, и в село и на дачу - и живы, еще и братья донашивают)
  • ТрындычихаТрындычиха
    джеокс и текстиль???+ у нас были кожа и замша. Замша - фигня, кожа - супер. Текстиль и кожзам джеокс не видела? может, в Плато такое продают? ну,
    дык, там не совсем тот джеокс, он левый какой-то....
  • ТрындычихаТрындычиха
    ну, просто такую модель не брать,+ а брать кожаную. У нас была такая (но без аппликаций, а с декоративной строчкой) http://intertop.ua/girls/150103.html?a[brand][]=636 Относили на ура!
  • Настя_ЕваНастя_Ева
    ну так они идут до 25 размера только. В этом году мне было крайне сложно найти сыну полностью кожаные босоножки в 27 размере:( хотя я нежно люблю экко.
  • ТрындычихаТрындычиха
    ааа, ну моя еще до 27 не доросла ()
  • BetsiBetsi
    любые, которые стоят в ДМ. Лишь бы кожаные и подошли ребенку. В последнее время Ариал. И не вижу причины покупать другие.

--
    Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
    Маркес.
  • угуугу
    мне нравятся Бартек
  • ЛескаЛеска
    перешли на Вальгус а
  • OlimpiaOlimpia
    А мы носим FRODDO. Мне нравится качество и модельки есть такие, которые и я бы носила с удовольствием.
  • OlindaOlinda
    +1
  • o_lisso_liss
    -1000, Ортопедия - ужасная обувь, носки счесываются после 1 часа носки. Прошлым летом протерлись каблуки до дыр :(((( (там где мягкие подушечки на каблучке, они вытерлись ). Сам каблук счесывается после недели носки. Это НЕ ортопедическая обувь. если есть проблемы с ножками, то надо покупать специализированную обувь, с высоким задником. (Сурсил-Орто, Мемо, Вальгус и т.д и т.п.) а в Ортопедии только название ортопедическое.
  • vetikvetik
    Я думала у меня одной такое мнение о Ортопедии(((
  • MoorMoor
    Поддерживаю Бартек, очень нравятся. В этом году любимых экко и кларкс выбора вообще не было на наш размер((
  • Polya79Polya79
    ооо. ну если для джеокса за 600 грн еще и нужно знать места где купить не палево - тогда тем паче джеокс в сад .
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ