Стоит ли на отдыхе заплести малой афрокосички? что будет с волосами?

• ШакираШакира
    она ж будет с ними нырять и все такие..наверное потом свои волосы в хлам?

--
    Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака
  • bambalerobambalero
    послушаю )) тоже хочу заплести - умахиваюсь на отдыхе из заплетать. Мне кажется ничего не будет - главное хорошо выполаскивать после моря.
    Я в прошлом году вобще взяла с собой пачку ромашки и пачку крапивы (для блондинки и брюнетки)) ) и уходя утром на пляж запаривала, а по возвращении - ополаскивала им головки. Волосы были замечательные после этого.
  • AstraNAstraN
    стоит+ мы своей плели и довольны :)
    2 недели без расчески :) и без мороки
    Дома потом расплетешь (либо, когда резиночки полопаются)
    помоешь голову и бальзамами смягчишь..
  • orlyshaorlysha
    у моей не держаться они долго, ну дней 5 и все - волосики выбиваются и такой некий ежик из волосиков образуется()

--
    Мы= Андрей и Полина

• InnetkaInnetka
    Я дочке плела в прошлом году на море, очень понравилось. Никакой мороки с прической, мыли как обычно, сушились быстро. Три недели отбегала с ними, потом все нормально с волосами было. Одно но, закрепляли их маленькими резиночками, вот они временами рвались, приходилось следить и обновлять. В этом году дочка сама в лагерь собирается, хочу сделать тоже самое, но с нитками.

--
    Человек даже не задумывается, чего ему не хватает, пока другие не похвалятся.
  • Анюта_1980Анюта_1980
    Ммы плели тут надо следить что б между косичками эти дорожки с открытой кожей не сгорели....мы почти успели но Мы заплели перед выездом уже...а так супер
  • Udgin_Udgin_
    Это вредно для волос, особенно для детских нагрузка на луковицы.
  • ИлинаРомскаяИлинаРомская
    мои волосы соленая вода, наоборот, укрепляет. по поводу кос не подскажу
  • КарменКармен
    поддержу, мы в прошлом году заплели так когда расплели и расчесали, то вылезло ОЧЕНЬ много волос((
  • ДаниниДанини
    я заплетала косички себе... первая неделя замечательно, главное не сгореть, кожа на голове очень сильно болит, если ее не уберечь от солнца. НО на вторую неделю очень сильно чешется голова, очень, очень.......((
  • _Murzilka__Murzilka_
    Мы сами заплетаем. Но я заплетаю те, которые "дракончиком" или "колоском" по голове. Вообще классно. Раз в неделю переплетаю, так как самой надоедает. Заплести проблема, по времени около часа. Ставлю мульт и нормально. С волосами всё ок. Кстати, кто из деток не любит расчесываться купите расческу с натуральным ворсом. И волосы лучше будут и не больно расчесываться :)))
  • Katya LipaKatya Lipa
    Может не плетите афро, у подруги половина волос вылезла, когда она их сняла. А вот всякие колосочки-косички более щадящи и тоже неплохо смотрятся.
  • AstraNAstraN
    ахренеть + Это щас такие в Еге цены????
    мрак :(
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ