Автокресло 2-3 Cybex Solution или Maxi-Cosi Rodi ?

• BlazzeBlazze
    Кто выбирал 2-3, какое лучше - по каким критериям смотреть? Или предложите свой вариант, плз.

--
    Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор Летов
    Как было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)
  • BlazzeBlazze
    спасибо, но смт ипай по краш-тестам имеет удовлетворительно. А чем не понравилось макси-кози? .

--
    Как было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)
  • BlazzeBlazze
    может, кто-нибудь может сказать о Casualplay Protector - мне по виду очень даже нра, а как оно в пользовании - нет отзывов :( .

--
  • AllezAllez
    для 2-3, имхо, никакой разницы Это только подпопник (ну, со спинкой, ладно), ремни-то все равно автомобильные. У нас одно роди, второе кидди - никакой разницы. Смотрите, чтобы спинка отстегивалась, моей 8-летке в дальней дороге со спинкой уже неудобно, отстегиваем спинку и она ездит в бустере.

--
    ...
    Не грусти коль жизнь покажется
    Одинокою это кажется
    Обязательно окажется
    Кто-то нужный на пути
    ...
  • Настя_ЕваНастя_Ева
    у нас Maxi-Cosi Rodi - мы довольны, ттт, испробовать на безопасность, слава Богу, не приходилось, но в использовании очень удобное, достаточно широкое, легкое, боковушки достаточно глубокие - хорошо закрывают голову. Мне нравится в этом автокресле то, что, кроме крепления штатными ремнями, сверху у кресла есть еще фиксатор, который можно продеть в подголовник сидения, может и легкая, но все таки дополнительная защита.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ