Ролики лучше покупать с колесами в один или два ряда?

• AllezAllez
    Мальчику 5 лет. Попробовал на обычных роликах (колеса в ряд) проехаться- падает. Купить ему детские ролики или лучше учиться на обычных?

--
    ...
    Не грусти коль жизнь покажется
    Одинокою это кажется
    Обязательно окажется
    Кто-то нужный на пути
    ...
  • orlyshaorlysha
    отличный возраст для обучения езде на роликах обычных()

--
    Мы= Андрей и Полина

• AllezAllez
    да, у меня дочка в таком возрасте сама встала и поехала а сын что-то никак, ноги у него заплетаются, и я даже не могу понять, как это у него так выходит связать ноги узлом :-)

--
    ...
    Одинокою это кажется
    Обязательно окажется
    Кто-то нужный на пути
    ...
  • мама_Ирамама_Ира
    муж возил малого зимой в блокбастер, там 30 минут с тренером было то ли 40, то ли 50 грн, точно не помню... поставили за 2 занятия, а так же научили падать, правильно отталкиваться и тормозить..... мы приходили со своими , у нас ролики такие, средние по качеству.. но когда он стал на дорогие, хорошие, сказал мама, так легко всё получается:)))))
  • AllezAllez
    ясно, будем искать тренера мне как-то даже в голову не приходило, что этому надо учить... и я сама, и дочка, и муж просто встали и поехали. я думала, тренер это уже чтоб класс показывать :-)

--
    ...
    Одинокою это кажется
    Обязательно окажется
    Кто-то нужный на пути
    ...
  • мама_Ирамама_Ира
    :)))))) мой немного на роликах катался сам.... но мы повели его изначально для того, чтобы его научили правильно группироваться при падениях.... так там тренер показал как правильно ставить ногу при отталкивании, как тормозить, как поворачивать... малый бы и сам к этому дошел, но гораздо позже... а так за 3 занятия такой прогресс...
    а то смотрю на этих деток, которые стараются научиться, а у них ну ничё не получается, не ездят в них, а бегают, ну жалко:(
    да и Тимка смышлёный малый, он быстро всё схватит у тренера....

• Натка26Натка26
    у нас ролики самые обычные АмигоСпорт. В них задние колеса переставляются либо "в ряд" или "перпендикулярно". Дочь в 5 лет тоже не получается кататься "в ряд". Пока учится так, а когда чуть подрастет - переставим как обычные
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ