А расхвалите свой детский чемодан, мамочки!)

• s_vetlyaks_vetlyak
    Нужно определиться с покупкой чемоданов для девочек 7-9 лет.
    У меня никогда не было чемодана, и я понятия не имею, каким он должен быть(
    Перво-наперво, как я понимаю, - лёгкий, чтобы в случае ручной носки можно было его тащить. А дальше мои познания заканчиваются; жёсткий, колёса, длина ручки, высота чемодана, отсеки, карманы и т.д....- что из всего этого важно, а на чём не заморачиваться вовсе? как их вообще подбирают? Где лучше купить? Где цены не кусючие?...
  • s_vetlyaks_vetlyak
    бюджет - это конечно хорошо, но кроме бюджета, наверное, есть ещё параметры, которые тоже нужно учитывать?..
  • s_vetlyaks_vetlyak
    да и я в принципе, ношу рюкзак за плечами, если уж куда нужно... Но вот многие девочки тут говорят, что чемодан удобнее для детей, а занести чемодан в вагон помогут старшие... Ой, не знаю...не знаю, что лучше...(((( Совсем я растерялась! Чемоданы/рюкзаки нужны для самостоятельной носки детьми всех необходимых вещей в использовании продолжительностью в 3 недели... Влезут ли все вещи в рюкзак?, или смогут ли дотащить чемодан сами?...
  • s_vetlyaks_vetlyak
    спасибо, буду смотреть да думать.
  • s_vetlyaks_vetlyak
    спасибо, буду смотреть)
  • YablokoYabloko
    и я бы такую порекомендовала + цены приемлемые и удобство в том ,что их можно везти на колесиках, а в случае необходимости повесить на плече как дорожную сумку!
    Соответствие цены и качества нормальное!
    Мы ездим с подобной сумкой уже лет пять и все ОК!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ