пеналы на выпуск в саду

• JULIA_29JULIA_29
    посоветуйте, пожалуйста, где купить хорошие... чтоб нормальные были, без торчащих веревок и не ободранные.. а то я такого уже насмотрелась... не могу приличные найти... без наполнения интересуют. кто где покупал, может посоветуете? заранее благодарю.

--
    Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....
    Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.
  • umauma
    а почему без наполнения? нам на выпуск презентовали пенал с наполнением. Отличного качества канцтовары в нем были. И очень удобно, докупила только ручку, которую считала хорошей и удобной.
    Посмотрю вечером что за марка пенала, но за год он как с витрины магазина, хотя его никто не берег.
  • мама_Ирамама_Ира
    а вот мне интересно, на сколько он практичен в использовании??? он же огромный, много места занимает в рюкзаке... или его используют только дома, чтобы всё и в одном месте?
  • JULIA_29JULIA_29
    ой, посмотрите, пожалуйта ну так решили мамы на собрании... у меня деть один, старших нет, опыта нет... мамы говорили, что наполнение в пеналах плохое... карандаши/фломастеры не пишут, точилки не точат.. я не в курсе... если канцелярия хорошая, думаю мамы против не будут. спасибо.

--
    Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....
  • KSUSHECHKA2009KSUSHECHKA2009
    нам на выпуск покупали пеналы хевит с наполнением германия
  • orlyshaorlysha
    наоборот удобный ,у нас росток, а это сплошное разукрашивание карандашами вплоть до 3-го класса, пенал открыт разворотом к ребенку - все карандаши перед ним.

--
    Мы= Андрей и Полина

• мама_Ирамама_Ира
    ну да, он удобен в плане, что всё в куче... а таскать его не сложно? он ведь не такой уж и маленький....
  • JULIA_29JULIA_29
    ищу )))) посоветуйте, пожалуйста.

--
  • eujeniaeujenia
    все пишет, все работает. мы довольны. Покупали по 70 грн в прошлом году
    --

• eujeniaeujenia
    да что ж там таскать

--

• Маруся11Маруся11
    не могу найти пеналы Herlitz в интернете:( Может, не сезон еще? Посоветуйте, куда за ними податься, плиз
  • Маруся11Маруся11
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ