А когда Вы покупаете зимнюю одежду деткам?

• svetlachoksvetlachok
    Посмотрела, что все распродажи я прозевала, на кидстаффе почти ничего нет, а если есть новые коллекции, то цены зашкаливают. Или Ленне так и будет в сезон 900 гр, по этому лучше сейчас купить. Ну и заодно похвалите зимние вещи. Спасибо.
  • _Trisha__Trisha_
    я в марте коламбией затарилась, но с амазона, что с нашими магазинами не знаю, но за бугром остатки зимы есть:)
  • OlimpiaOlimpia
    Не угадываю. А я вот никогда не могу угадать, на сколько вырастет моя звезда. Покупала прошлой весной ей комбинезон Ленни с запасом 5 см. Зимой оказалось, что выросла она на 8 и комбинезон оказался маленьким((((
  • Анюта_1980Анюта_1980
    уже купила пальто ..в прошлом мес.зимнее.ищу обувь.
  • svetlachoksvetlachok
    я за коламбию думала и на кидстаффе есть наш размер и по нормальной цене(мама не угадала с размером), но они вроде бы на мелких детей, а у меня бутуз.
  • svetlachoksvetlachok
    я тоже смотрю на Тополино или ТСМ
  • _Trisha__Trisha_
    так попросите замеры, сравните, я думаю Вы спокойно влезете в свой размер:) коламбия не убиваемая, но не пугайтесь если покажется слишком тонкой, она реально теплая.
  • svetlachoksvetlachok
    уже попросила))) но там размер сам по себе маломерит, то есть 3Т, а идет до 94 см максимум и при всем при этом длина рукава 40 см. ???? Сейчас у малого в курточках длина 23 см. На столько я думаю мы не вырастем.
  • мама_Ирамама_Ира
    у нас тоже коламбия... если в конце курточки резинка, то будет нормально... у нас курточка на см 10 была в рукаве длиннее, но этого не видно за счёт резинки....
    снизу комбезик немного подкатили, снизу тоже защитная резинка....
    я и рада, что купила немножко больше.... будем 2 зимы носить, уж очень у них хорошие комбезы, не убиваемые....
  • svetlachoksvetlachok
    Девочки, почти остановилась на коламбии))) Только пару вопросов. Она подойдет на 15 градусный мороз? Потому как у меня малой гуляет при любой температуре, дома он сидеть не хочет категорически))) У нас в этом году был Войчик на синтапоне с флисовой подкладкой и Ленне с 330 гр утеплителя. Войчик будет еще на следующую зиму, но я его в морозы боялась одевать. И по цене. Смотрю на кидстаффе, разбросы разные. Есть распродажи по 650 гр, а есть по 900, но расцветки получше. На них есть подделки? Или такая переплата только из за того, что то поновее моделька? Спасибо.
  • мама_Ирамама_Ира
    мы носили и на -20... причём под комбез одевали обычные хлопковые колготы, под курточку - или шерстяной свитер или жилетку... ребёнок никогда не мёрз... мы коламбией оч довольны.... они не промокают, от ветра защищают хорошо, капюшоны и воротник у них хорошие, под самый нос можно натянуть, и капюшен оч хорошо ложится, длинненький... мой на попе и животе на горках катался всю зиму, нигде даже намёка на потёртость нету, так что комбез тест драйв прошел:))))))))))
  • svetlachoksvetlachok
    спасибо!
  • OksanaVMOksanaVM
    и у нас ТСМ уже третий год будет
  • BetsiBetsi
    в конце осени. Выбор большой и размер понятен.

--
    Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
    Маркес.
  • JuliaYJuliaY
    в декабре. всегда есть каки- то скидки в бебизоне и получается дешевле, чем всякие сп, ну и размер хоть понятен.
    4-5 лет назад в Антошке покупала в феврале, было выгодно. Да практически там даром все было на распродаже, сейчас нет такого
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ