Нужен срочный совет по утюгу

• ЧардашкаЧардашка
    Сгорел утюг. Утюг нужен очень. В течении суток.

У нас был панасоник беспроводной на подставке. всем меня устраивал (один минус -когда гладишь постельное белье, долго держишь в руках, то охлаждается, нужно ждать, потому как греется не от провода, а от подставки)

куплен был лет 7 назад, поэтому 7 лет я утюгами не интересовалась.
    так как купить нужно сегодня, максимум завтра, тыкните мне, пожалуйста, пальцем, какой взять :)

спасибо!
  • aivaaiva
    не люблю беспроводных, потому выбрала Браун с антипригарным покрытием, оч довольна.+ антипригарное покрытие и вертикальный пар - главное для меня в утюге.
  • ЧардашкаЧардашка
    а можете ссылку дать на модель? спасибо
  • aivaaiva
    http://price.ua/braun/braun_si_2020/catc376m65137.html вроде такой
  • aivaaiva
    но до этого был дешовый какой-то так у него покрытие от царапин и пригорания на много круче, но этим довольна.
  • ЧардашкаЧардашка
    ой, спасибо большое! посмотрю обязательно, если в интернете уже есть.

мы еще не купили. я сначала тефаль выбрала, потом меня смутило, что не отключается, а я рассеянная, с двумя детьми, могу потом параноить на улице :)

потом выбрала электролюкс. порадовал.

надо брауны пошерстить. спасибо!
  • aivaaiva
    о Тефалях + у двух знакомых были разные модели, дорогущие... через полтора года выбросили - подошва царапается, джинсы не погладить. Потом все липнет. Любой ремонт - около 80% стоимости нового...
  • ЧардашкаЧардашка
    хм. нашла программу в интернете, нашла утюги вчерашние но там бош, аврора, витек, симба и орион

ни тефаля, ни брауна. мистика какая-то)
  • мама_Ирамама_Ира
    у нас тефаль, работает почти 6 лет...
  • ЧардашкаЧардашка
    да ничего, ну что вы :)) я просто удивилась :) мне понравился комментарий позитивный, что, мол, наука идет вперед и скоро будут ткани все преимущественно не требующие глажки :) мечта))
  • СладкаяСладкая
    Мы недавно сменили утюг на паровую станцию - классно. Но до того мы пользовались разным утюгами, и последние 2 были Браун (топ.модель) - это самый классный утюг, потом решили попробовать новенькое и купили Ровенту - такая это ерунда. Если утюг - то только Браун. И вообще, вся остальная мелкая техника только Браун. И дизайн классный и качество.

--
    Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))
    Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ