Помогите выбрать Peg-Perego Aria версус Peg-Perego Vela Easy Drive

• С первым сыном была Ария предыдущая модель, а вот вижу появилась Вела...и растерялась я. из очевидного - в Арии двойные пластмассовые колеса, а в Веле одинарные резиновые. А так разницы больше не вижу. Может кто-то пользовался одной или второй, буду очень благодарна за отзывы
  • ОригамиОригами
    У нас были 2 Арии У первой треснула рама, но я ее сильно перегружала, руки так и не дошли починить, нужна аргонная сварка.
    У второй разболтался тормоз, но она живая до сих пор, хотя я возила 2 детей сразу.
    Мне Ария внешне больше нравится, и колеса там надежней на вид.
    А вообще я себе на лето хочу Petite Star Zia Stroller, буду искать кого-то чтобы привезли.

--
    Не падай духом где попало...
  • Спасибо, Алёнчик) Велы нет нигде и не будет, так что жду Арию завтра+ твоя прикольная, может аналоги есть? что-то я похожее видела
    у меня цельная ручка - маст хэв, так что арии фактически нет альтернатив, буду надеяться новые модельки совершенней предыдущих

http://babypark.ua/goods_abc-design-progulochnaya-kolyaska.htm

вот похожая на твою
  • OlimpiaOlimpia
    ABC мувин лайт точно хорошая коляска. у подруга такую откатала с удовольствием.
  • ОригамиОригами
    Она на Квини похожа, только у нее спинка раскладывается. Еще Бреви Грило посмотри, но она уже чем Ария.

--
    Не падай духом где попало...
  • ОляZОляZ
    Здравствуйте. Продаю веллу, первую версию - http://klumba.ua/used/detskoe/strollers/Peg-Perego-prodam-legkuyu-progulochnuyu-trehkolesnuyu-kolyasku-1145646/#4
  • ОляZОляZ
    Сразу могу добавить по различию - так как откатали и Арию и Веллу (немного :). Но веллу - 3-х колесную.
    В первую очередь - это габариты. Велла все же побольше, в том числе и высота ручки. Но велла - намного !!! маневренней и легче в управлении.
    Да, - эта версия Веллы (первая) складывается как первые версии Арии (одно рукой - за планочку что идет под ручкой) -в этом ее большой плюс.
    Ну а все чего мне не хватало в ней - добавили. В объявлении это указано, - и подножка и более удобный и глубокий кап.... Второй текстиль шили специально на осенне зимний период.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ