Подскажите срочно где купить дитю торт

• DaxDax
    Нужно сегодня где-то купить свежий торт детской тематики, или на крайний случай завтра утром. Подскажите где есть магазин чтоб прийти и купить готовый торт или выбор из 2-3 тортов.
    Админ плиз до завтра пусть в беседке побудет, умоляю спасите детский праздник:)
  • DaxDax
    так вот мы как раз возле Детского Мира и живем пошли покупать а там один торт с фигурками с датой 12 апреля, а нам на завтра вечер нужен, боюсь отравить детей таким недельным тортиком,он же с кремом:(
  • DaxDax
    может еще где-то типо таких тортов есть по Киеву нам не принципиально тематика лишь бы свежий и детский.
    А где эти дары моря?
  • мамирамамира
    закажите на кидстафе, Вам испекут на завтра... там море людей, кто этим занимается...
  • DaxDax
    сейчас изучу
  • DaxDax
    почитала,там заранее запись, и предоплата, и куча требований мне б так увидел и купил сразу чтоб не дергаться что человек не успеет, не получится и т.п.
  • DaxDax
    бюджет на торт 300грн, а сколько в Репризе стоят торты? нам маленький на 5 чел по кусочку
  • DaxDax
    да уж он наверное больше килограмма будет:( чувствую придется сегодня ночь для выпекания торта отвести:(
  • DaxDax
    вот как раз думаю где бы украшательства на торт купить в районе Дарницы уже решилась испечь сама,сейчас пойду искать эти фигурки сахарные. Может кто видел в Форе, Перекрестке, Сильпо, Новус, Ашан есть где-то?
  • DaxDax
    Всем спасибо пришлось самой сотворить торт:) неплохой получился:)
  • DaxDax
    вечером сфотографирую и покажу:) .
  • DaxDax
    фото тыц
    с собачкой тоже мое творение прошлого года, а с фруктами за 2 часа сотворила
  • DaxDax
    ой,пасибочки:) засмущали я просто не очень готовить люблю и времени это много отнимает, но таки да, ребенок заказал мне самой испечь, пришлось смириться:)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ