Кто был недавно в Сток-Чобиток?

• МусечкаМусечка
    Хочу поехать глянуть малому сандалики. Слышала, что там низкие цены. А как там обувь вообще по качеству? Совсем ужас-ужас или носибельно и на один сезон сойдет?
  • hachahacha
    я там рядом работаю, кроме домашних тапочек покупать там нечего))))
  • МусечкаМусечка
    :) Серьезно?
  • hachahacha
    там все не так и дешево, а качество сомнительное... единственное, что они неплохо сумки копируют
  • АсечкаАсечка
    Да лан.... Носим всей семьей) Раз на раз не приходится, конечно, но мелким обувь покупаю - вполне нормально за такую цену) Ботиночки за 60 грн лаковые брала, босоножки по 40,
  • МусечкаМусечка
    Спасибо, обнадеживает.
  • kosirinkakosirinka
    Я была в этом магазине. Правда, давно это было. Ничего не понравилось.()
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Выбор детской маленький а мужская как раз порадовала - где-то в феврале купили мужу зимние за 400+, и совсем незапланированно туфли за 240 грн. На рынке точно выше)) Зимние относил почти 2 мес - всё ок.
  • SantaFeSantaFe
    в прошлом году купили там сандали сыну, за 240 грн, "Ирбис", Украина шьет, так я вам скажу, очень и очень. После сезона вид приличный, чего не скажу о джеоксах. Но там есть и В.Мишка, они дешевле на порядок, не знаю как носятся, но на вид мне они не очень понравились. На девочек там выбор больше обуви.
  • АллькаАллька
    Ирбис+ отличная кожаная обувь, но дешевле покупать в фирменном магазине на Студенческой.
  • teresvateresva
    А где именно на Студенческой? какой это район? Спасибо!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ