а где купить велобег? посмотреть на него в живую?

• korrel_alinakorrel_alina
  • vetikvetik
    я гуляла с малым и видела, как ребенок катался на нем Мама мальчика сказала, что они его купили на выставке. Ребенку 3,5, но он катался на нем с трудом( я пока своего в 1,7 на нем не представляю, хотя здесь писали, что можно с 1,5 лет) Сегодня в магазине игрушек видели пластмассовый аналог за 110 гр.
  • СтрелкСтрелк
    Они есть всякие разные, от пластика и дерева до железа и алюминия. Можно посмотреть на Телиги, 41 Джайнтовский
    http://www.giant-bicycles.com/uk-ua/bikes/model/pre/11312/55007/

--
    Мама, ну не могу я тебя слушаться, у меня организм так устроен.(с)Колян, 5,10

Главное, не забывать, что если этого прибить, с другим все может повториться. ибо кризис - это закономерность, обусловленная природой детского развития :)) (с) Semerina
  • korrel_alinakorrel_alina
    большое спасибо за последнюю ссылку!!!
  • МarkaМarka
    моей 1.11 годика, уже ганяет и не недолго держит равновесие без опоры купили на заграничном сайте с доставкой в Украину

--

• yullkayullka
    у нас деревянный велобег, купили когда малому было 2 года отличная вещь, очень довольны. в 3,2 года начали кататься без дополнительных колес на 2х колесном велике, сняли дополнительный колеса и поехал )))
    Очень рекомендую!!! В 3 года он уже был маловат
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ