Про "Будинок Iграшок"

• svanesvane
    Несколько недель назад, выбирая игрушки своим девочкам, увидела, что в некоторых отсутствуют составляющие. К примеру, была карета с единорогом и двумя феями - одной не было. У хасбровских игрушек пару раз видела, что не хватает мелких комплектующих. Вчера дочке шкатулку покупали. Шкатулки идут с чем-то в наборе- карандаши, ножницы, блокноты и т.д. На первом плане были выставлены переполовиненные, а уже подальше с полным содержимым и закрытые. Я понимаю, что наши люди постарались, но ведь обидно, что если кто-то купить своим детям такую или подарок кому понесет. Кстати, о феях я тогда сказала консультантам, но они только хрюкнули в ответ, а фея где стояла там и стоит. Проверяйте игрушки перед покупкой
  • NanusikNanusik
    М-дя... По-нашему... Спасибо за инфу!

--
    А вы тоже говорите микроволновке "Да иду Я, ИДУ?!?"
  • MrsToddMrsTodd
    некомплект - ,ИМХО - вина покупателей. вот вчера в Ашане несколько упаковок из-подл батареек АА и ААА полупустых висело- уж не знаю - один кто-то наковырял или многие этим развлекаются.

а вот БИ меня другим восхищает - за последний год мне на карточку не зачислена ни одна гривна! при том, что покупок было тыщ на 9 и несколько крупных. а сумма моя подбирается под 15% ( уже , собственно, давно превысила :) ) . я уже забила накопить - от меня продавцы на Дарнице шарахаются, а письма остаются без ответа. самое неприятное, что заметила я это в октябре, а самые дорогие покупки - летние , чеков, ес-но, уже нет.

--
    ех Ната
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ