И опять коляска!

• everikaeverika
    Девочки выяснила что у меня коляска не переворачивается люлька лицом к маме..расстроилась, для меня это очень важная функция..Буду менять на другую.
    Расскажите у кого с такой функцией и какая именно. Нужна именно прогулка.
    Спасибо заранее.

--
    «Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!»
  • ОригамиОригами
    Вы на клумбе посмотрите характеристики колясок и отзывы А какого цвета у вас коляска?

--
    Не падай духом где попало...
  • EgorushkaEgorushka
    и я к вам подпишусь. сейчас тоже выбираю с перекидной ручкой прогулку+ широкое спальное место. поделитесь своими впечатленитями от колясочек. смотрела капелу (смущает дизайн и качество, но приемлемая цена), пег-перего (смущают маленькие колеса и как она ездит зимой).
  • EgorushkaEgorushka
    ну нам сейчас 10 мес. и визуально без мамы никуда, даже дома истерика. планирую поменять на лето-осень., но что б и зимой было удобно
  • vetikvetik
    я думаю функция перекидной ручки не нужна. у меня такой же малой был, только с мамой, без нее никуда. Когда выбирала коляску, то смотрела, что бы в прогулочном варианте были и хорошие колеса для зимы и перекидная ручка. В итоге ни то ни другое не нужно особо. Именно в Вашем возрасте ребенку стал интересен окружающий мир и наоборот на маму стало скучно смотреть, по этому я переворачивала его к окружающим, а на счет зимних колес, то после года детки обычно начинают спать дома, по крайней мере зимой(нам было 1,2-1,5) мы уже гуляли так. По этому я бы смотрела на капюшон, легкость, маневренность, тем более впереди лето.
  • everikaeverika
    Думаю взять ПегПерего Свич

--
    «Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!»
  • EgorushkaEgorushka
    я тоже думала пег-перего, но отзывы испугали http://klumba.ua/articles/reviews/peg-perego-pliko-switch/
  • TimushkaTimushka
    посмотрите Inglesina Zippy Free >
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ