Банк Аваль

• Может кто-то подскажет здесь, не нашла другого раздела.
    Уже 2 года есть пенсионная карточка Аваля. Раньше ею можно было воспользоваться только в родных банкоматах, банкоматы других банков и магазины ее не принимали.
    Теперь выдали новую карточку - ее можно использовать везде. НО я сегодня обратила внимание, что с нее списуется где-то 1гр или 1.50 в день, балланс уже вминус ушел. При выдаче карты об этом не предупреждали, на сайте информацию не могу найти и в банк завтра попасть наверное не получится.
    У кого-то так было? Это теперь у них такие пенсионные карты?(((((((((
  • мама_Ирамама_Ира
    у меня аваль... когда снимаю или пополняю приходит смс про состояние счёта, 1 смс 3 грн.... карточка тоже типа пенсионная, оформляла для выплат чернобыльских....
  • мама_Ирамама_Ира
    да, меня в старой тоже не снималось, то та старая была предназначена только для банкоматов, а эти современные...
  • мама_Ирамама_Ира
    автор, а у вас договор на руках? там должно быть всё написано
  • МусяМуся
    На сайте банка есть тарифы - прочитайте в договоре, какой у вас пакет + и скачайте свои тарифы. Зы выдачу наличных в чужих банкоматах комиссия всегда была. Могу предположить, что с Вас снимается 1,5%+5грн. за транзакцию
  • МусяМуся
    писала в общую ветку - немного съехала, извините
  • мама_Ирамама_Ира
    ну да... странно.... я вот перед НГ себе переоформила... может у вас 7 грн за смс:)))) они мне и такое предлагали:)
  • lira_lira_
    позвоните в ол центр, на карточке есть телефон вам там все расскажут посмотрят когда за что снималось
  • МусяМуся
    так там и за проверку счета комиссия есть, и потом абонплата может быть. 490-88-88 - позвоните и все узнаете
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ