Просветите по бустерам) Заодно и по ценам сориентируйте, ниче не понимаю))

• veneciavenecia
    нашла только на Кидстафе по 350гр, но хорошие ли они? Как разобраться?
  • veneciavenecia
    спасибо))))))) а цена 350 гривен - адекватная?))
  • ЛушаЛуша
    дайте ссылку, пожалуйста
  • veneciavenecia
    вот - http://www.kidstaff.com.ua/tema-2506991.html
  • lusyanyalusyanya
    У нас такой: http://mamamag.com.ua/product_info.php/products_id/6761 Уже несколько лет. Качество хорошее.
  • OlimpiaOlimpia
    опасно Вся Европа отказалась от использования бустеров. По той причине, что ребёнок приподнимается и при боковом столкновении будет биться о твёрдое стекло (которое к тому же может разбиться), а когда он сидит ниже - удар приходится на обшивку двери и это менее травматично.
  • ЛескаЛеска
    при этом ремень сползает на шею и привет... ..
  • OlimpiaOlimpia
    ну как сказать
  • OlimpiaOlimpia
    ну как сказать автокресла группы 3 предназначены для деток до 36 кг - это от 12 лет до 14 (например в моём случае, я в 14 лет весила 37 кг). А после и ремни уже на своём месте.
  • ДжудикДжудик
    Моему сыну 7 лет - он весит 34 кг. А дочке 13 - 52 кг. Но они не толстые. Старшая ездит давно без Ак, а со средним проблема - тесно ему в Ак, ищем тоже бустер.
  • СтрелкСтрелк
    вся Европа спокойно ездит с бустерами, не придумывайте() .

--
    Мама, ну не могу я тебя слушаться, у меня организм так устроен.(с)Колян, 5,10

Главное, не забывать, что если этого прибить, с другим все может повториться. ибо кризис - это закономерность, обусловленная природой детского развития :)) (с) Semerina
  • MrsToddMrsTodd
    в нашем Chicco нет подлокотников. увидеть можешь в любой будний день, заглянув в машину.
    а модель эта существует как в виде кресла, так и в виде просто бустера.

--
    ех Ната
  • MrsToddMrsTodd
    вообще-то 36 кг - это 11 лет . правила ДД , кресла - они на среднестатистического ребенка рассчитаны.
    вы видели 13-14-летку, ездящего в детском автокресле?

--
    ех Ната
  • OlimpiaOlimpia
    Что могу сказать? Я даже 11летку в автокресле не видела. У меня племянница в 11 уже ногти красит и айфон требует))) Она и на бустер в жизни не сядет - репутация пострадает)))
  • MrsToddMrsTodd
    впрочем, небольшие выступы есть - как раз ремень направить (-) .

--
    ех Ната
  • Katya LipaKatya Lipa
    Бустеры "!Обращаем ваше внимание, что на украинском рынке достаточно распространены так называемые бустеры, или кресла-подкладки, они предназначены для перевозки детей весом от 15 кг (начиная примерно с 4-6 лет). В этом случае ребенок фиксируется штатными ремнями безопасности автомобиля. Но имейте ввиду, что бустеры не прошли европейскую сертификацию по стандарту ECE 44/04, этот тест регламентирует безопасность при боковых столкновениях и действует с конца 2008 года.!" - инф-я взята с сайта "автопапа"
  • СтрелкСтрелк
    Первый попавшийся бустер, описание: Бустер Coneco COSMIK
    Бустер Coneco COSMIK предназначено для детей от 6 до 12 лет и весом от 22 до 36кг, т.е. для весовой группы 3. Имеет Европейский Сертификат Безопасности ISO 9001:2000, согласно норме ЕСЕ R44/03

--
    Мама, ну не могу я тебя слушаться, у меня организм так устроен.(с)Колян, 5,10

Главное, не забывать, что если этого прибить, с другим все может повториться. ибо кризис - это закономерность, обусловленная природой детского развития :)) (с) Semerina
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ