Размерная сетка Marks&Spencer - школьная форма?

• CherepashkaCherepashka
    Девочки, прошу совета у тех,кто заказывает с сайта Marks&Spencer школьную форму своим дочкам.
    У меня дочка-первоклашкой будет - вот изучаю уже чего нужно купить, и растерялась в размерах Marks&Spencer
    Нам 6,5 лет, ростом 120см, и худенькие...так вот думаю какой размер мне брать 6 или 7-ку?
    Футболки мы носим даже 5-ку...6-ка еще великовата, но тут же брюки, рубашка и пиджак нужно,чтобы рукав и штанина не были коротки...Юбку выберу, там не принципиально сильно.

Можете какие-то реальные замеры дать и подсказать по их размерам?

Спасибо большое за советы.
  • _Бирюза_Бирюза
    я вам замеряю вечером У меня дочка еще ниже вашей и тоже худышка. Брала рубашки, брюки, майки, свитер, колготки, поло с коротким рукавом. Из того что точно помню. Рубашки - 7 немного великовата была в рукавах, брюки 7 - прилично большие, подкладывала сантиметров 10, ширину убирала за счет регулирующей резинке в поясе. Напишите какие именно замеры вас интересуют.

--
    Ничто так не украшает интерьер комнаты, как дети, художественно расставленные по углам :)
  • CherepashkaCherepashka
    спасибо, длина (рукав пиджака и рубашек, брюк) и талия ...
  • LugaLuga
    як виявилось не усьо:) спідниці реально на кругляшків:) а сарафани як раз ні:) ...
  • kotushkakotushka
    зайдите в магазин и померяйте но, я согласна с канапелькой, большинство вещей не на худых
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ